Джони Риз против Нейта Лофрона на UFC Fight Night 14

5786 дней назад 0 комментариев

Джонни Риз (Johnny Rees) (10-0 MMA, 0-0 UFC) и Нейт Лофран (Nate Loughran) (8-0 MMA, 0-0 UFC), два новичка боев без правил UFC встретятся 19 июля на шоу микс файта UFC Fight Night 14.

Риз стал профессионалом в октябре 2005 года, долгое время выступал в организациях микс файта Legends of Fighting и United Fight League.С того момента у него рекорд 10 побед и ни одного поражения. Восемь побед он одержал ввиду отказа противника продолжать схватку, семь из них в первом раунде. Этот бой станет первым с ноября 2007 года, когда он победил Джереми Виндлера (Jeremy Wingler) (7-3) на микс файте LOF 22.

Лофран – ветеран организаций микс файта Gladiator Challenge и Palace Fighting Championship. Он одержал семь досрочных побед и шесть из них закончились в первом раунде. В своем последнем бою он победил чемпиона в среднем весе PFC Кенни Энто (Kenny Ento) (9-4).

"Победителем этого боя станут болельщики", говорит Кен Павиа, агент Риза. "Джо Сильвиа провел прекрасную работу по организации этого поединка. Я очень рад за  Джонни, так как победа над Нейтом позволит ему приблизиться к своей мечте — стать чемпионом UFC".

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.