Мет Хьюз и Мет Серра могут встретиться в январе или феврале

5701 день назад 0 комментариев

Мет Хьюз (Matt Hughes) в своем недавнем интервью сказал, что возможно встретится с Метом Серрой (Matt Serra) в январе или феврале 2009 года.

“Я уже несколько раз говорил с Джо Сильва (Joe Silva) организатором турниров микс файта UFC, и мы рассчитываем выступление на январь. Он сказал, что моим соперником скорее всего будет Мет Серра (Matt Serra). Думаю, что за это время мое колено сможет восстановиться. Если же дело дойдет до операции то я не знаю сколько время займет восстановление…” , – сказал Хьюз в интервью.

Хьюз и Серра должны были встретиться в декабре 2007 года, после шестого сезона The Ultimate Fighter, в котором они были тренерами. Однако, из-за травмы спины Серра отказался от участия в поединке. Его заменил Джордж Сен-Пьер, одержавший затем победу над Хьюзом. Затем Сен-Пьер встретился с Серрой в апреле и лишил его титула чемпиона боев без правил UFC во втором полусреднем весе.

Хьюз и Серра все же готовы провести реванш. Для Хьюза, собравшегося уже оставить микс файт, бой с Серрой одни из немногих, который стоит провести.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.