Бой Нунса с Диазом не состоится

5715 дней назад 0 комментариев

Бой чемпиона микс файта EliteXC КДж Нунса против Ника Диаза (Nick Diaz), запланированный на 4 октября, не состоится ввиду отказа Нунса. Об этом заявил вице президент организации боев без правил EliteXC Джаред Шоу (Jared Shaw).

"Я верю, что КДж Нунс сможет провести титульную защиту", сказал Шоу. "Я верю, КДж Нунс порядочный человек. Он из прекрасной семьи, семьи бойцов. Он замечательный парень. Он отличный спортсмен. Я думаю, что он просто оступился."

Нунс отказался провести поединок 4 октября, так как уже побеждал Ника Диаза и не считает, что Диаз действительно претендент No. 1 на титул. Шоу также добавил, что скорее всего команда Нунса хочет поединка с Эдди Алварезом (Eddie Alvarez), который недавно поженился и поэтому не сможет выйти на ринг 4 октября.

"Вы хотите сказать Эдди Алварез претендент No. 1? Отлично. Думаю ли я, что Эдди Алварез отличный боец? Я в этом уверен на 100 процентов. Думаю ли я, что он достоин титульного поединка? Я в этом уверен на 100 процентов. Сможет ли он провести отличный поединок? Я уверен в этом на 100 процентов." – заявил Джаред Шоу.

На вопрос будет ли Нунс лишен титула чемпиона Шоу ответил, что EliteXC не готова вынести сейчас решение.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.