Блок новостей микс файта

5598 дней назад 0 комментариев

В со-главном поединке шоу микс файта UFC 95, которое состоится 21 февраля, Диего Санчез (19-2 MMA, 8-2 UFC) встретится с победителем "The Ultimate Fighter" Джо Стивенсоном (29-9 MMA, 6-3 UFC). Эта схватка станет первой для Санчеза в рамках легкой весовой категории.

Еще один бой легковесов, в котором Шеннон Гугерти (11-3 MMA, 1-1 UFC) выйдет против британца Джефа Лаусона (12-2 MMA, 0-0 UFC), добавлен в списки поединков боев без правил UFC 95 в Лондоне.
"Это будет отличный поединок", говорит Гугерти. "Я хочу показать что-то новое в ринге UFC. Я с нетерпением жду этого боя. Это первое выступление Лаусона в UFC, но у него отличный рекорда. Я не ударник. Я выйду против такого же борца, как и я".

Британский журнал Fighters Only сообщил, что новички тяжелой весовой категории UFC Нейл Гроув и Стефанов Струвом выступят на Лондонской арене O2 Arena в февральском шоу UFC.

Также в списке поединков боев без правил UFC 95 может появиться поединок с участием бойцов средней весовой категории Уилсона Гувея (12-5 MMA, 6-2 UFC) и Нейта Марквадта (27-8-2 MMA, 6-2 UFC).

Ветеран микс файта WEC Джейк Рошольт (5-0 MMA, 0-0 UFC) дебютирвует на боях без правил "UFC Fight Night 17: Lauzon vs. Franca" в феврале, где его соперником станет боец American Top Team  Алессио Сакара(13-7 MMA, 4-4 UFC).

Новый чемпион боев без правил WEC полулегкой весовой категории Майк Браун (20-4 MMA, 2-0 WEC) и один из сильнейших бойцов в этом весе Леонард Гарсия (12-3 MMA, 2-0 WEC) дали устное согласие на проведение поединка в марте.
"Я доволен ситуацией с реваншем", говорит Браун. "Я не против встретиться с Файбером снова. Я также слышал, что моим следующем противником может стать Леонард Гарсия. Я готов встретится с  каждым из них. Они оба отличные бойцы и заслуживают титульного поединка".
"Не важно Браун или Файбер, сейчас это просто имена, одному из которых принадлежит то, что я хочу", говорит Гарсия. "Для меня не важно кто из них победил. Пока у кого-то из них титул, я буду ждать боя с ним".

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.