Вандерлей Сильва встретится с Ричем Франклином на UFC 99

5543 дня назад 0 комментариев

Бывший чемпион боев без правил UFC в среднем весе Рич Франклин и бывший чемпион микс файта PRIDE в этой же весовой категории Вандерлей Сильва встретятся в поединке на шоу UFC 99, которое состоится 13 июня в Германии.

Поединок, скорее всего, состоится в промежуточной весовой категории 88,45 килограмм, так как Сильва хочет перейти в средний вес, а Франклин хочет продолжить выступать в рамках первого тяжелого веса.

Сильва проиграл четыре из последних пяти поединков и сейчас находится на распутье. В последнем своем поединке на боях без правил UFC 92, он проиграл нокаутом в первом раунде Квинтону Джексону.

До поединка с Джексоном Сильва одержал победу нокаутом над Кейтом Джардайном на UFC 84 в мае прошлого года. Однако три предыдущие поединка, в которых он встречался с Мирко Кро Копом, Денном Хендерсоном и Чаком Лидделом, он проиграл.

Франклин тоже проиграл свой последний поединок на микс файте UFC 93. Ден Хендерсон победил Франклинка разделенным решением судей. Несмотря на успешное выступление в средней весовой категории, два последних поединка Франклин провел в рамках первого тяжелого веса и хочет продолжить выступать в этой весовой категории.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.