Каоло Уно встретися со Спенсером Фишером на UFC 99

5512 дня назад 0 комментариев

Бывший претендент на титул UFC в легком весе Каоло Уно (25-11-4 MMA, 3-3-1 UFC) после почти шестилетнего перерыва снова выступит на шоу боев без правил "UFC 99: Franklin vs. Silva."

UFC объявили официально, что соперником Уно 13 июня станет Спенсер Фишер.

Уно перешел в профессионалы в 1996 году. Долгое время выступал на микс файтах Shooto. Впервые выступил на титульном поединке в легкой весовой категории в 2001 году, но проиграл решением судей Дженсу Пульверу. Затем участвовал в турнире за титул чемпиона UFC в легком весе, так как Пульвер покинул организацию. В финале на UFC 41 свел бой вничью с Б.Дж. Пенном. Затем UFC сократила легкую весовую категорию и возобновила ее только через три года.

После Уно перешел в организацию боев без правил K-1 HERO\’S, которая сейчас переформировалась в DREAM. После ухода из UFC Уно выступил с рекордом 10-5-1.

Фишер будет стремиться продолжить серию из двух побед. 32-летний боец одержал досрочную победу над Шенноном Гугерти на UFC 90 в октябре 2008 года, а затем победил решением судей Джереми Стефенсона в финале TUF 7 в июне 2008 года.

(На фото Каоло Уно)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.