Тейлс Лейтс о предстоящем поединке с Андерсоном Сильвой

5487 дней назад 0 комментариев

Тейлс Лейтс, которому предстоит сразиться с действующим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой 18 апреля на боях без правил UFC 97, рассказывает о своих ощущениях перед предстоящим поединком.

"Это главный бой в моей жизни. Я ждал этого уже давно, – говорит Лейтс. – С момента начала занятий микс файтом, я думал об этом дне. Не знаю как чувствуют себя другие бойцы. Я знаю, что Сильва сильнейший в мире в не зависимости от весовой категории. Я уважаю его, но и верю в себя. Я хочу сражаться с лучшими бойцами. Я выйду и покажу все на что способен. Он может победить меня, но и я могу выиграть, я буду на 100 % готов к любому повороту событий. Для этого боя я делаю специальные упражнения для работы в стойки и для проведения бросков. Андерсон почти совершенный боец. Он отлично работает в стойке, умеет провести бросок, отлично работает в партере. Поэтому я должен быть готов ко всему. Всю жизнь я занимался джиу-джитсу, думаю, у меня есть преимущество в партере, но всякое может случиться. Когда Габриэль Гонзага встречался с Кро Копом, никто не мог предположить его победу. Я рассказываю об этом, потому что такое может случиться и со мной. Я готов к бою в стойке, я готов вести бой в любой ситуации".

К этому бою Лейтс готовился в США в команде Arizona Combat Sports, где ему помогали Райн Бадер, С.Б. Далловей и тренер Аарон Симсон.

"Я отлично там потренировался, – говорит Лейтс.  Аарон Симсон показал мне несколько интересных позиций для бросков, да и в целом это улучшило мою борцовскую технику".

(На фото  Тейлс Лейтс)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.