M-1 Global открывает представительство в Киеве

5435 дней назад 0 комментариев

15 мая 2009 года в 12 00 в Киеве, в конференц-зале бизнес центра "Инком" состоится презентация лиги смешанных единоборств Мix-fight "M-1 Ukraine".

Украину в мире знают как сильную спортивную страну. В том числе благодаря различным видам единоборства. Неоднократно украинские спортсмены подтверждали, что они входят в элиту сильнейших бойцов мира. Доказательством этого является множество наград в копилке сборных команд Украины, которые завоёвываются на международных соревнованиях различного уровня.

Учитывая это, в рамках международной организации "M-1 Global", под знаменами которой выступает сильнейший спортсмен мира по боям смешанного стиля Федор Емельяненко, в Украине создана лига по смешанным единоборствам Мix-Fight "M-1 Ukraine", которая станет официальным представительством "M-1 Global" на территории нашей страны.

Главной задачей Mix-Fight "M-1 Ukraine" является развитие профессионального спорта в Украине и проведение соревнований по смешанным единоборствам на национальном и международном уровнях.

По итогам внутреннего чемпионата лучшие из лучших бойцов Украины войдут в состав национальной сборной, которая будет сражаться в элитном дивизионе мирового микс-файта в различных версиях, организатором которых является "М-1 Global".

Участники презентации:
– Вадим Финкельштейн – президент мировой лиги смешанных единоборств "M-1 Global", который также является главным промоутером многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко.
– Дмитрий Христюк – президент лиги Мix-fight "M-1 Ukraine".
– Алексей Олейник – чемпион мира по смешанным единоборствам
– Игорь Вовчанчин – победитель и призёр многих турниров смешанных боевых искусств

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.