Френк Шемрок издал книгу

5462 дня назад 0 комментариев

Легенда боев без правил и микс файта Френк Шемрок выпустил книгу, в которой поделился своим 15-летним бойцовским опытом. Книга называется "Смешанные единоборства для Чайников".

"Я работал над этой книгой 15 лет, с того самого момента как начал тренироваться, – говорит Шемрок. Когда я начал заниматься смешанными единоборствами (это были еще настоящие бои без правил), кто-то посоветовал мне вести дневник. Так я начал записывать все, что происходило, начал вести записи своих тренировок и делать инструкции.

Думаю, каждый сможет почерпнуть для себя в этой книге что-то новое. Она написана для людей, которые ничего не понимают в микс файте. В ней много информации, начиная с медитации и растяжки, обо всем, что входит в смешанные единоборства, которые большинство людей пока не понимают.

Я считаю, что микс файт – это форма искусства, образ жизни и образ мышления. Думаю, что многое из этого я смог отразить в книге. Можно по-разному воспринимать микс файт, но когда вы начинаете думать о нем в этом направлении, то начинаете лучше понимать его.

Смешанные единоборства общедоступны. Думаю, все смогут найти в них пользу, даже дети и женщины смогут использовать их в целях самозащиты".

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.