16 мая прошел 10-й Открытый Чемпионат Украины по Тактической Борьбе Кубок Алексея Олейника

5447 дней назад 0 комментариев

16 мая 2009 года в Украине, г. Харькове состоялся 10-й Открытый Чемпионат Украины по Тактической Борьбе Кубок Алексея Олейника. Схватки проводились в 4х весовых категориях 66, 75, 86 и свыше 86 кг. Свои команды представили многие клубы со всей Украины. Ожидались команды и из других стран, в том числе команды СК "Пересвет" Ростов-на-Дону, СК "Русфайтерс" Санкт-Петербург, СК "Легион" Ростов-на-Дону, КБС Москва и другие. К сожалению, они не смогли прибыть на наш чемпионат.

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали Игорь Вовчанчин, один из самых ярких и известных бойцов ММА не только на постсоветском пространстве, но и в мире; Геннадий Минка, сэнсэй клана Минамото, первой и сильнейшей школы Джиу-Джитсу на территории Украины; Дмитрий Топчиашвилли, мастер черного пояса Джиу-Джитсу, 2й дан, руководитель Белгородского отделения Международной Академии Боевых Искусств "Честь".

Они отметили достаточно высокий уровень подготовки спортсменов (из почти 60 участников – 4 МСМК, 9 МС, 21 КМС по своим видам единоборств).

Всего в Чемпионате приняли участие 52 участника из 11 клубов:Честь, Файтер,> ОСА, Гермес, ДЮСШ 5, Слобожанщина, Феникс, Киев БС, Одесса БС, Грейси Барра Украина, Харьковский Институт Физической культуры. 

Победителями стали:
  по весам
  в 66 кг – (16 участников)
  1 – Бестаев Антон (Честь)
  2 – Леонтьев Дмитрий (ОСА)
  победа удушающим сзади

  в 75 кг – (14 участников)
  1 – Минджия Роин(Заза) (Честь)
  2 – Сафронов Анатолий (Харьков, Институт Физкультуры)
  победа болевым на ногу

 в 86 кг – (15 участников)
  1 – Долизде Роман (Одесса БС)
  2 – Штембуляк Юрий (Гермес)
  победа удугающим сзади

 в 86+ кг – (7 участников)
  1 – Шпак Дмитрий (ОСА)
  2 – Долидзе Роман (Одесса БС)
  победа удушающим

  (Долидзе Роман заявился в 2х весовых категориях, это допускается нашими правилами)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.