Шейн Карвин встретится с Броком Леснаром?

5334 дня назад 0 комментариев

По слухам Брок Леснар может провести первую защиту, принадлежащего ему титула чемпиона боев без правил UFC в тяжелом весе, против Шейна Карвина на шоу микс файта UFC 106, которое запланировано на 21 ноября.

Данную новость первыми опубликовали на MMAMadness.com, ссылаясь на источник близкий к организации поединка. Однако, FiveOuncesOfPain.com, связавшись с одним из представителей UFC, не смогли получить подтверждающую или опровергающую информацию.

Напоминаем, что Карвин должен был встретиться с Кейно Веласкезом на UFC 104.

В своем последнем поединке Карвин победил нокаутом в первом раунде Габриэля Гонзагу в марте этого года на шоу боев без правил UFC 96. Это победа стала одиннадцатой подряд для восходящей звезды тяжелой весовой категории.

Леснар в июле на UFC 100 одержал победу нокаутом над Френком Миром, чем реваншировал свое единственное поражение. Он является, наверное, самым перспективным бойцом в самой престижной весовой категории. Несмотря на свои габариты, Леснар обладает достаточно быстрым ударом, а его уровень борцовской подготовки делает один из самых опасных соперников для любого спортсмена.

(На фото Шейн Карвин)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.