Анонс турнира Bushido FC, который состоится в Санкт-Петербурге 29 ноября

5320 дней назад 0 комментариев

29 ноября на легендарной арене Ледового Дворца в Санкт-Петербурге состоится первый в России турнир по смешанным единоборствам BUSHIDO FC “LEGEND” 2009.

Турниры BUSHIDO FC известны во всем мире. Сильнейшие бойцы из многих стран сойдутся в этот день на ринге, чтобы выявить сильнейшего.

Главным поединком вечера станет бой Дениса "Сибирского медведя" Комкина с человеком, прервавшим спортивную карьеру чемпиона мира по смешанным единоборствам Олега Тактарова, Гарри Гудриджом. Оба бойца выступают в тяжелой весовой категории, где каждый поединок непредсказуем. Гудридж и Комкин предпочитают работать в стойке и обладают нокаутирующими ударов, что только добавляет интриги этому бою.

В рамка этого турнира пройдет гран-при легкой весовой категории, где нашу страну будет представлять боец из Санкт-Петербурга Сергей Голяев, одержавший победу над чемпионом мира по смешанным единоборствам Таканори Гоми. Его победа на турнире в Японии стала большой неожиданностью в мире боевых искусств в 2008 году.

Также на турнире BUSHIDO FC состоится бой 2Х2, двое из участников которого будут представлять Российскую Федерацию.

Не останутся разочарованными и поклонники женских боев. Восходящая звезда женских смешанных единоборств Яна Куницкая оспорит звание сильнейшей с соперницей из Европы по прозвищу «Зверь».

Этим же вечером на ринг выйдет чемпион мира по боевому самбо Станислав Шушко. Шушко можно назвать настоящим русским богатырем. Его рост 205 см, а вес 108 кг.

Кроме того, в турнире примут участие бойцы из Санкт-Петербурга Карен Григорян и Владимир Зенин, которые считаются одними из лучших бойцов легкой весовой категории в России.

Специальным гостем турнира станет известный японский промоутер Джо Уехара, благодаря которому этот вечер превратится в незабываемое шоу боевых искусств, равного которому еще не было в России.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.