Бой Ренди Кутюра с Бредоном Верой объявлен официально

5309 дней назад 0 комментариев

Сегодня было объявлено официально, что член зала славы боев без правил UFC Ренди Кутюр (16-10 MMA, 13-7 MMA) встретится с Брендоном Верой (11-3 MMA, 7-3 UFC) в главном поединке шоу микс файта UFC 105 14 ноября.

Бывший двукратный чемпион в первом тяжелом весе Кутюр возвращется в эту весовую категорию впервые после поражения в бою с Чаком Лидделом в 2006 году.

Вера также выступал в двух весовых категориях. Брендон Вера перешел в первый тяжелый после поражений от Фабрицио Вердума и Тима Сильвиа. В своем последнем поединке он победил единогласным решением Кристофа Сушински на UFC 102. Кутюр также участвовал в этом, где в главном поединке вечера проиграл единогласным решением Антонио Ходриго Ногере.

“Мне хочется стать шестикратным чемпионом. Я считаю, что эта планка очень высока, поэтому я хочу выступить в 93 кг, – говорит Кутюр. – Я заинтригован ситуацией в этом дивизионе. Думаю, что смогу провести здесь несколько отличных боев.

Брендон Вера известен своей работой в стойке, но по опыту я знаю, что он отлично борется. Он может преподнести интересные тактические задачи, но я чувствую себя хорошо как никогда, и готов войти в титульную гонку в первом тяжелом весе, отлично проведя этот поединок”. 

(На фото Ренди Кутюр)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.