Кро Коп хочет провести еще два боя в UFC

5326 дней назад 0 комментариев

В интервью хорватской газете Slobodna Dalmacija известный боец тяжелой весовой категории Мирко Кро Коп Филиппович заявил, что не собирается завершать карьеру. Свой последний поединок, который состоялся на шоу боев без правил UFC 103 Филиппович проиграл Джуниору Дос Сантосу сдачей. После этого поединка Кро Коп заявил, что больше не чувствует голода и хочет завершить карьеру. Однако он планирует провести два оставшихся по контракту поединка.

“Часто себя невозможно перебороть, но я не могу сказать, что не люблю этот спорт. Сейчас мне трудно решать, но я думаю, что проведу два последних боя за UFC. Это сильнее меня. Бывает, что ум говорит да, а сердце — нет.

Например, человек, который 30-лет просидел в тюрьме, выходит только для того, чтобы украсть пачку сигарет, что вернуться обратно, потому что он не может представить себе как жить по-другому. Я примерно в такой же ситуации. Проблема в том, что моя жизнь тесно связана с военной службой и в ней нет места Рождеству и Новому Году. Тренировки никогда не были проблемой. Думаю, за всю жизнь я пропустил их только пять или шесть, но я никогда не делал этого, потому что устал от них”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.