Результаты Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди детей

supersidr 2873 дня назад 0 комментариев

Представляем вашему вниманию результаты Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди детей, финальный тур которого прошел в спорткомплекс «Москворечье-Сабурово» г. Москвы 28 ноября 2009 г.

N

п/п

Команда

Сумма

очков

Место

1

НФКБС

96

1

2

Мытищи

95

2

3

ЦБС «Спектр»

86

3

4

ЦСС-ЮВ

73

4

5

МЭИ-Эдельвейс

30

5

6

КБС «Тигр»

23

6

7

МФТИ

19

7

8

ВПК г.Серпухов

10

8

9

Вешняки «Спарта»

9

9

10

ВПК г.Козельск

9

10

15-17лет

57кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акопян Арен

ЦСС-ЮВ

1

2

Дарбинян Нарек

КБС «Тигр»

2

62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аванесян Эдвард

КБС «Тигр»

1

2

Кормилкин Анатолий

МЭИ-Эдельвейс

2

3

Саркисян Гарик

КБС «Тигр»

3

68кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гилоян Армен

ЦСС-ЮВ

1

2

Вышегородцев Денис

Мытищи

2

3

Толмачев Андрей

КБС «Тигр»

3

74кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Черней Юрий

МЭИ-Эдельвейс

1

2

Алиев Эльдар

ЦСС-ЮВ

2

3

Какабадзе Ника

ЦСС-ЮВ

3

12-14лет

40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Михаил

ЦБС «Спектр»

1

2

Агеев Андрей

ВПК г.Козельск

2

3

Легин Владимир

Мытищи

3

44кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Свечков Александр

НФКБС

1

2

Макаров Денис

ЦБС «Спектр»

2

48кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гульбандян Александр

Мытищи

1

2

Пронин Александр

ЦБС «Спектр»

2

57кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кукушкин Александр

НФКБС

1

2

Карапетян Лев

ЦСС-ЮВ

2

62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зоммер Денис

Вешняки-«Спарта»

1

2

Чебан Андрей

НФКБС

2

3

Макухин Владислав

Мытищи

3

+62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Жмылев Михаил

Мытищи

1

2

Папоян Абрам

ЦСС-ЮВ

2

9-11лет

30кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон

ЦБС- «Спектр»

1

2

Искоростенский Станислав

ВПК г.Серпухов

2

3

Филиппов Федор

ВПК г.Серпухов

3

36кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шамнэ Даниил

НФКБС

1

2

Большак Григорий

Мытищи

2

3

Ведмидский Лев

ЦБС «Спектр»

3

40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Петрушин Егор

НФКБС

1

2

Емельянов Александр

ЦБС «Спектр»

2

52кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сандо Никита

НФКБС

1

2

Карапетян Георгий

ЦСС-ЮВ

2

6-8лет

25кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Малиновский Руслан

МЭИ-Эдельвейс

1

2

Бушмакин Егор

МФТИ

2

3

Ульянов Матвей

МФТИ

3

27кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Свечков Глеб

НФКБС

1

2

Швейкин Максим

ЦБС «Спектр»

2

3

Логунов Дмитрий

Мытищи

3

30кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карапетян Гарик

ЦСС-ЮВ

1

2

Конев Павел

НФКБС

2

33кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Круглов Кирилл

Мытищи

1

2

Захаров Никита

Мытищи

2

3

Круглов Никита

Мытищи

3

36кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сильянов Александр

МФТИ

1

2

Червяков Никита

ЦБС «Спектр»

2

3

Чанов Никита

ЦБС «Спектр»

3

40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ильин Данила

НФКБС

1

2

Чернышев Никита

МЭИ-Эдельвейс

2

3

Мальчиков Максим

Мытищи

3

44кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Полухин Роман

Мытищи

1

2

Гереев Абидин

ЦБС- «Спектр»

2

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.