Максим Гришин выступит на турнире KSW12

5250 дней назад 0 комментариев

Как сообщает mixfight.ru, боец клуба Red Devil, выступающий в тяжелом весе, Максим Гришин (4-3-0) примет участие в турнире KSW12, который пройдет 11 декабря в Варшаве.

Противником россиянина в первом круге станет Арунас Вилиус (0-0-1). Гришину предстоит пройти проверку в турнире, в котором примут участие восемь бойцов, среди них: Даниэль Омельянчук (1-0-0), Давид Базиак (5-0-0), Карол Бедорф (5-1-0), Войцех Орловски (2-1-0), Давид Оливия (2-0-0), Константин Глухов (5-4-0).

В этом году Гришин одержал три победы и потерпел два поражения. После успешного дебюта в первом туре M-1 Selection, он потерпел два поражения на Чемпионате Мира М-1 Challenge от Иакима Ферейры в мае и Шейнома Дел Росарио в июле. Затем он выиграл техническим нокаутом два боя на Чемпионате России по микс файту М-1 Selection, последний из которых состоялся 3 декабря.

Напомним, что в главном поединке KSW12 состоится дебют в смешанных единоборствах многократного победителя турниров «Самый сильный человек» Мариуша Пудзяновского.

(На фото Максим Гришин)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.