Менеджер Витора Белфорта подтвердил бой подопечного с Сильвой

5215 дней назад 0 комментариев

Менеджер Витора Белфорта (19-8 MMA, 8-4 UFC) Фабиано Фара подтвердил информацию, что его подопечный сразится с действующим чемпионом UFC в среднем весе Андесоном Сильвой (25-4, 10-0 UFC). Бой должен состояться 10 апреля на шоу UFC 112.

Напомним, что первоначально бой Сильвы с Белфортом должен был состояться 2 января, но из-за травмы локтя у Сильвы и необходимости операции поединок был отложен.

По слухам, турнир UFC 112 может пройти на отрытом воздухе, а не на закрытой арене, как обычно. Хотя по сообщению президента UFC Дейны Уайта, новые хозяева доли в UFC обещали построить стадион к проведению турнира.

Сильва последний раз выходил на ринг в августе на UFC 101, где победил бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Форреста Гриффина. Ранее в апреле прошлого года Сильва защитил титул чемпиона UFC в среднем весе, победив Тейлеса Лейтра решением судей. Сейчас Сильва ведет рекордную серию из 10 побед.

Белфорт является бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе. В этого году он вернулся в восьмиугольник, победив нокаутом в первом раунде Рича Франклина на UFC 103. В начале 2009 года Белфорт победил нокаутом в первом раунде Мета Лиднленда на шоу Affliction Entertainment.

(На фото Витор Белфорт)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.