Джуниор Дос Сантос встретится с Габриэлем Гонзагой 21 марта

5187 дней назад 0 комментариев

Джуниор Дос Сантос (10-1 MMA, 4-0 UFC) решил не отдыхать долго после победы над Гилбертом Айвелом и встретиться с Габриэлем Гонзага (11-4 MMA, 7-3 UFC). Поединок с участием двух бразильцев может состояться 21 марта на шоу "UFC on Versus 1: Vera vs. Jones". Об этом сообщил источник близкий к спортсменам.

Первоначально Дос Сантос и Гонзага должны были сразиться на UFC 108, но бой был перенесен.

Как говорилось ранее Дос Сантос на UFC 108 расправился с легендарным Гилбертом Айвелом, нокаутировав его в первом раунде. Сейчас протеже Антонио Ходриго Ногеры выиграл пять боев подряд. Ни один из этих поединков не дошел до решения судей.

В апреле 2007 года Гонзага одержал сенсационную победу над легендарным Мирко Кро Коп Филипповичем. Бразилец нокаутировал хорвата ударом ноги в голову (любимым оружием Кро Копа). Затем в августе 2007 Гонзага сразился с Ренди Кутюром за титул чемпиона в тяжелом весе, но проиграл техническим нокаутом. Следующее его выступление тоже не увенчалось успехом. В январе 2007 года он уступил Фабрицио Вердуму техническим нокаутом. В последних четырех боях бразилец потерпел только одно поражение, которое ему нанес Шейн Карвин.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.