Результаты Всероссийского турнира по боевому самбо в Лефортово

supersidr 2819 дней назад 0 комментариев

21 февраял в г. Москве в Дворец борьбы им. И. Ярыгина состоялся Всероссийский турнир «Открытое первенство муниципалитета Лефортово по боевому самбо среди детей и юношей посвященное Дню защитника Отечества». В турнире приняли участие 130 спортсменов из 16 команд в возрасте от 8 до 14 лет. Представляем вашему вниманию результаты турнира:

 

6-8лет

22кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бальзиров Долан

Мытищи

1

2

Медведев Василий

Куровское

2

3

Чернобровкин Виктор

Спектр

3

25кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сиренко Дмитрий

Саратовская область

1

2

Белов Георгий

Тигр

2

3

Захаров Рашидхан

Санкт-Петербург

3

27кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Потемкин Роман

Ярославль

1

2

Малиновский Руслан

Эдельвейс

2

3

Швейкин Максим

Спектр

3

30кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карапетян Гарик

ЦСС-ЮВ

1

2

Шабанов Семен

Ярославль

2

3

Свечков Глеб

НФ КБС

3

33кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Круглов Никита

Мытищи

1

2

Захаров Никита

Мытищи

2

3

Круглов Кирилл

Мытищи

3

36кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Камилов Гасанкади

Дагестан

1

2

Лиескин Георгий

Мытищи

2

3

Червяков Никита

Спектр

3

+40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мальчиков Максим

Мытищи

1

2

Гереев Абидин

Спектр

2

3

Агафонов Артем

Куровское

3

9-11лет

25кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Захариков Александр

Ярославль

1

2

Антонов Иван

Эдельвейс

2

27кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Назаров Денис

НФ КБС

1

2

Трофимец Владимир

НФ КБС

2

30кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Исмаилов Джамал

Ярославль

1

2

Баранов Алексей

Ярославль

2

3

Лавриненко Дмитрий

НФ КБС

3

33кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон

Спектр

1

2

Хадырка Михаил

Мытищи

2

3

Афанасьев Артем

Ярославль

3

36кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Перцев Игнатий

Санкт-Петербург

1

2

Алексеев Александр

Санкт-Петербург

2

3

Шамнэ Даниил

НФ КБС

3

40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Петрушин Егор

НФ КБС

1

2

Абдувахитов Абдула

Ярославль

2

3

Булыгин Анатолий

Школа О.Захарова

3

44кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Емельянов Александр

Спектр

1

2

Омармагомедов Шамиль

Дагестан

2

3

Гусейнов Алямгулу

Дагестан

3

48кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бирюков Дмитрий

Куровское

1

2

Агабадян Арарат

Спектр

2

3

Меркулов Анатолий

Тигр

3

+52кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Марданов Эльшад

Санкт-Петербург

1

2

Волченков Никита

Ярославль

2

3

Касяненко Даниил

Спектр

3

12-14лет

33кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Власов Кирилл

Ярославль

1

2

Назарян Норик

Мытищи

2

3

Гаджиев Шапи

Тигр

3

36кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Раминский Денис

Дагестан

1

2

Бабин Алексей

Гренада-70

2

3

Апанасенко Михаил

Ярославль

3

40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Михаил

Спектр

1

2

Хадырка Александр

Мытищи

2

44кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Салим

Дагестан

1

2

Табурин Артем

Ярославль

2

3

Дымов Дмитрий

Куровское

3

48кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Макаров Денис

Спектр

1

2

Парфенков Денис

Дагестан

2

3

Чечетин Павел

Куровское

3

 

52кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Вахнин Александр

Спектр

1

2

Гульбандян Александр

Мытищи

2

3

Багаутдинов Рашид

Спектр

3

57кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шишин Денис

Эдельвейс

1

2

Решитняк Виктор

школа О.Захарова

2

3

Богачев Павел

Ярославль

3

62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зоммер Денис

Спарта

1

2

Чебан Андрей

НФ КБС

2

3

Макухин Владислав

Мытищи

3

+62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Жмылев Михаил

Мытищи

1

2

Сандо Никита

НФ КБС

2

3

Аксенов Михаил

ЦСС-ЮВ

3

 

 

 

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.