Алесандр Емельяненко выйдет на ринг 23 апреля

5157 дней назад 0 комментариев

Александр Емельяненко (15-3-0) проведет свой следующий бой 23 апреля в Москве в рамках финала "Кубка Содружества Наций " ProFC. Его соперником станет шведский тяжеловес Эдди Бенгссон (4-1-0). Победитель получит титул чемпиона ProFC.

Для Александра Емельяненко это будет второй бой в рамках организации ProFC и первый за последний год. В прошлом году на турнире ProFC "Russia vs Europe" Емельяненко одержал победу техническим нокаутом над Ибрагимом Магомедовым.

Напомним, что в этом году Александр выступил на Чемпионате России по боевому самбо, где занял первое место и теперь ему предстоит выступление на Чемпионате Мира.

Эдди Бенгссон известен российским болельщикам выступлением в Новосибирске на Кубке Мэра, где он проиграл Алексею Олейнику. Также стоит отметить, что Бенгссон является участником нескольких Олимпиад. Он выступал в Сиднее в 2000 году и в Афинах – в 2004 году по греко-римской борьбе. В свое время он встречался даже с самим Александром Карелиным.

(На фото слева Александр Емельяненко, справа Эдди Бенгссон)