Новости MMA за день

5039 дней назад 0 комментариев

Чик Конго (15-6-1) может провести свой следующий бой против Тревиса Брауна(10-0). Ожидается, что бой состоится на UFC 120 16 октября. Как сообщаться источник, близкий к организации турнира, оба бойца дали устное согласие на участие в схватке.

Исполнительный директор Strikeforce Скотт Кокер заявил, что известнейший боец К-1 Мелвин Манхоф (24-7-1) может сразиться с бывшим чемпионом в среднем весе Кунг Ли (7-1) 21 августа на турнире "Strikeforce: Houston".

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Френк Мир заявил, что после высказываний Брока Леснара передумал переходить в полутяжелый вес: "Комментарии Брока в интервью UFC вдохновили меня отложить идею перехода в полутяжелый вес и начать прокладывать дорого к новому бою с ним".

Дейна Уайт подтвердил, что действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Хуа должен будет пройти реабилитационный период после операции на колене восемь месяцев: "С Маурисио все в порядке. Пока мы не решили, что будет происходить в дивизионе. Квинтон Джексон может сразиться с маленьким Ногом или Мачидой. Пока мы думает, какие бои можно будет организовать". 

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.