Результаты II Открытого Чемпионата и Первенства МОФСОО «Союз Боевого Спорта»

supersidr 2322 дня назад 0 комментариев

8 мая 2011 года в городе Жуковский Московской области состоялся II Открытый

Чемпионат и Первенство МОФСОО "Союз Боевого Спорта" по любительскому

ММА, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие

спортсмены из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

В качестве почетного гостя на турнире присутствовал Анатолий Григорьевич

Жуков, президент Всемирной Ассоциации клубов боевого самбо.

Организатор турнира – Союз Боевого Спорта.

Главный судья соревнований – Алексей Хаустов, президент Союза Боевого Спорта, вице-

президент Московской федерации грэпплинга, судья первой категории.

Главный секретарь турнира – Андрей Столяров, вице-президент Союза Боевого Спорта,

судья первой категории.

Результаты

II

Открытого Чемпионата и Первенства МОФСОО "Союз Боевого Спорта" по

любительскому ММА

Мужчины 1993 г.р. и старше:

до 65 кг

1 место — Юровских Вячеслав (СК "Слава")

2 место — Туюшев Радик (СК "Слава")

3 место — Сурдин Сергей (Балашиха)

до 70 кг

1 место — Осипов Алексей (Балашиха)

2 место — Слукин Иван (ЦБС "Спектр", Жуковский)

3 место — Татухов Александр (Балашиха)

до 75 кг

1 место — Резе Александр (Санкт-Петербург)

2 место — Некрасов Сергей (Балашиха)

3 место — Кондауров Михаил (Балашиха)

до 75 кг (грэпплинг)

1 место — Резе Александр (Санкт-Петербург)

2 место — Жмылев Михаил (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

3 место — Цветков Сергей (ЦБС "Спектр", Жуковский)

Юниоры 1994-1995 г.р.

до 70 кг

1 место — Мратхузин Роман (Кодокан Син-рю)

2 место — Макухин Владистав (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

Юноши 1996-1998 г.р.

до 55 кг

1 место — Пронин Александр (ЦБС "Спектр", Жуковский)

2 место — Якшин Анатолий (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

3 место — Хадырка Александр (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

Абсолютная категория

1 место — Багаутдинов Рашид (ЦБС "Спектр", Жуковский)

2 место — Есаян Левон (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

3 место — Агабабян Арарат (ЦБС "Спектр", Жуковский)

Юноши 1998-2000 г.р

до 55 кг

1 место — Тоноян Антон (ЦБС "Спектр", Жуковский)

2 место — Легин Владимир (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

3 место — Шаанян Альберт (ЦБС "Спектр", Жуковский)

Абсолютная категория

1 место — Хадырка Михаил (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

2 место — Назарян Норик (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

3 место — Алиев Нурлан (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

Дети 2001 г.р. и младше

до 25 кг

1 место — Бальзиров Долан (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

2 место — Али Самер (ЦБС "Спектр", Жуковский)

3 место — Чернобровкин Виктор (ЦБС "Спектр", Жуковский)

до 32 кг

1 место — Геворгян Вардгес (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

2 место — Легин Даниил (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

3 место — Толкачев Георгий (ЦБС "Спектр", Жуковский)

до 40 кг

1 место — Захаров Никита (ЦКЕ "Пироговский", Мытищинский район)

2 место — Ильиных Сергей (ЦБС "Спектр", Жуковский)

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.