Дэн Хендерсон: “Уверен, что смогу побить Федора” (ВИДЕО)

4706 дней назад 0 комментариев

Чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (27-8) считает, что ему по силам выиграть у победителя Гран-при PRIDE, экс-чемпиона PRIDE Федора Емельяненко (31-3-0-1) в предстоящем поединке 30 июля.

“Я не думаю, что Федор был готов сбросить вес, чтобы спуститься в полутяжи. Но, так или иначе, для меня вес не играет роли, он не крупный тяжеловес. Он не сможет перевести меня в партер и удерживать там.

Мне кажется, что этот бой болельщики хотели бы увидеть с того момента, как я подписал контракт со Strikeforce. Кроме того, в полутяжелом весе для меня пока просто нет достойного оппонента. Одни парни травмированы, другие проигрывают, Гегард Мусаси не показал себя с лучшей стороны в последнем бою.

Федор возвращается после поражений, но это может подстегнуть его к тому, чтобы подойти к бою в своей лучшей форме. Я хочу биться с Федором на пике его формы. Для меня это будет отличное испытание в бою против того, кто добился безусловного успеха. Я достаточно уверен в том, что смогу побить Федора”, – заявил Хендо.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.