Марк Муньос: “Как же будет здорово,если я заставлю Майю сдаться!” (ВИДЕО)

4699 дней назад 0 комментариев

Средневес UFC Марк Муньос (10-2) описал свое представление необходимых для бойца качеств, а также коснулся темы предстоящего ему боя на UFC 131 против гения бразильского джиу-джитсу Демиена Майи (14-2).

“В бою с Оками я чувствовал себя уставшим, особенно в третьем раунде. После того поражения я внес поправки в работу над кондициями и против Аарона Симпсона я прошел все три раунда и выиграл. Наш бой стал седьмым среди десяти лучших поединков года. Си Би Доллэуэя я поймал ударом в челюсть. Это был мой первый нокаут в стойке.

Мне нравится тренировать самому, но, в то же время, все-таки я остаюсь бойцом. Хорошо, когда есть кто-то, кто может посмотреть на тебя со стороны, потому что он может увидеть вещи, которые я могу пропустить.

Чтобы быть бойцом нужны большое желание этим заниматься, правильное направление движения, усердие, без него ничего не добьешься, дисциплина во всем – от диеты до выбора жизненных путей, и преданность своему делу.

Как же будет здорово, если я заставлю Майю сдаться! Если он захочет пойти на землю, то пойдем на землю. Я всегда говорю своим подопечным: “Тренируйте свои слабости, делайте их своими сильными сторонами, и у вас не останется слабостей”, – заявил Муньос.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.