Бой Расул Мирзаев – Масанори Канехара (ВИДЕО)

4669 дней назад 47 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боя между Расулом Мирзаевым и Масанори Канехарой, который стал главным событием прошедшего вчера турнира Fight Nights 4.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Расул мирзаев убил 19ти летнего парня возле клуба. Я желаю Расулу гореть в его дагестанском аду. Долго, вечно и мучительно. Убийца.

    Оценка комментария:

    Красавчик!!!!!! Настоящий мужчина!!!! И пусть сдохнут все твои враги!!!!!!!

    Оценка комментария:

    Расул всё сделал правильно!!!!! Ответил за себя и за свою девушку!!!Настоящий мужчина!!!!

    Оценка комментария:

    почему мы рядом со своими русскими ребятами не можем также спокойно себя чувствовать.... не один русский парень не может постоять так же как и кавказские мужчины за своих женщин...?????????

    Оценка комментария:

    лена не борщи....................

Оценка комментария:

rr

Оценка комментария:

В очередной раз горный ваха показал,что они не в силах решать вопросы дипломотично и не разбирают кто перед ними щуплый пацан или даже девушка......так что с ними только так:на силу силой.....

Оценка комментария:

и хоть он и хороший спортик,но очень хотелось,чтоб на зоне ему показали его стойло....

Оценка комментария:

он ни в чём не виноват. надо видеть куда лезешь , а если самосохранение не работает то с таким же успехом можно кидаться на поезд. ведь этот ваня был в клубе с друзьями что предало ему самоуверенности. теперь она ему "пригодится " а Расул всё сделал правильно

    Ответ пользователю: вадим Оценка комментария:

    Расул правильно сделал не хрен было докопаться, Он доигрался просто так в туалет не ходят вить он не хотел убивать просто дал по морде

Оценка комментария:

и еще если здоровье бог не дал надо дома сидеть маму слушаться , и к врачам ближе быть

Оценка комментария:

Я женщина, мне 40 лет,но даже я знаю в лицо Расула, студент еще бы на братьев Кличко полез. Соображать все же надо. Всем нравилось когда спортсмен защищал честь России,а теперь набросились всем миром. Исторически сложилось,что среди дагов много -спортсменов. А теперь только и слышно черные да черные. Несчастный случай.

Оценка комментария:

Да просто не расчитал Дал в ухо Жалко конечно парня Я очень надеюсь что Расул сожелеет искрене Они же профи спортики совсем отмороженые им нервничать нельзя

Оценка комментария:

Расул не виноват что он защищал честь своей девушки которую Иван назвал "Проституткой"Да он спортсмен, да должен был головой думать,но он такой же мужик как и мы все и если бы вашу девушку оскорбили я думаю вы бы поступили точно также!Просто не повезло что парень упал и ударился головой , а от удара Рассула повреждений Иван не получил-Следовательно несчастный случай! да и обидно что парня больше нет И жизнь и карьеру поломали такому человеку как Расул!Посмотрите видео Да на ринге Расул как зверь да так и должно быть ведь он защищал честь нашей страны,но посмотрите где он общается с журналистами,посмотрите какой он скромный парень и разве вы думаете такой захотел бы убить человека?Вообще уважаю Расула за то что он сам без посторонней помощи боролся и поднял себя на ноги!Сожалею что так все вышло-Я думаю он искренне раскаивается!

Оценка комментария:

Да Расул красавчик, нечего было парню лезть, сам виноват. В лицо надо знать спортсменов и уважать.

Оценка комментария:

да парня жаль...соболезную родителям...но Расул не виноват...не надо было на девушку гнать...он просто заступился за нее!!! вот и все....

Оценка комментария:

студенту надо было за базаром следить, если не умеешь себя вести ,тем более в пьяном виде -сиди дома и не шарься по клубам

Оценка комментария:

Юля, аноним, Вася ,Ирина 40 лет, видео с камеры у клуба посмотрите. Ваши комментарии и мнение изменятся.У 19 летнего парня жизнь только начиналась. "Защищал девушку от Ивана", самим то верится в это дерьмо.

    Ответ пользователю: Владимир Оценка комментария:

    А тебе та самому не верится? Когда 5 мудаков стоит за спиной и их дружок решил выпендриться перед ними зная за ранее что чмошник высокий под 2 метра ростом и весом под сотню. Чет мне мало верится что козлы были как плюшевые мишки ни до кого не доколупывались, и мирно сосали свои лапки в стороне! А какой то Грозный не русский в росте 1.7 м и весом 65 кило подошел к ним в раскинутой походочке и начал пугать этих невинных детишек, в итоге из невинных один самый большой медвежонок получил в свою тыкву и все обоссались! Че ты хочешь тут втереть ? всем и так давно известно что было, все в такой ситуации были!

Оценка комментария:

щщщ

Оценка комментария:

видимо кому-то уже показали стойло на зоне)))

Оценка комментария:

а что там на видео??!
можно сказать пощечина...
просто неудачно упал((((
жалко парня(((

Оценка комментария:

Короче говоря, весь этот случай, следствие всеобщей отмороженности. Первый, Иван, виноват в провокации, тем более с этими ребятами (даги и нохчи) вообще надо быть поосторожнее. Все адекваты у них дома живут, а не адекваты по Москве и прочим городам шарахаюстя. Мирзаев виноват в применении силы (в т.ч. и как профи) против заведомо неготового к этому пареньку, что свидетельствует об отмороженности гордого зверька. Ну и наконец наша самая первая помощь людям со стороны мед. работников. Третьим вообще позор и сидеть со зверьком вместе на киче...

    Ответ пользователю: Михаил Оценка комментария:

    Да Расул всё сделал правильно. Только не согласен я с Тобой, Михаил, что мед. работники виноваты. Во-первых, не суди о медицине если в ней мягко говоря некометентен. Во-вторых дружки незадачливого Дона Хуана нарушили правила эвакуации больного с черепно-мозговой трамой (скорую надо было вызвать а не на частнике везти, предэвакуационную подготовку произвести сами они не могли по определению-не у каждого посетителя клуба преднизолон с тиопенталом и дициноном в кармане заряжены). И ещё, перед тем как в сторону мед.работников фекалиями кидаться, уточни сколько времени прошло от момента травмы до приезда в больницу.
    Так что Миша, книжек побольше читай, а чтобы не таким эмоционально несдержанным не быть, душ холодный три раза в день принимай и не пей по утрам.

Оценка комментария:

Я сам спортсмен и знаю, что такое если я ударю человека без нужной подготовки. Конечно я не думаю что Руслан хотел такова исхода и то что он не бил на поражение это видно и на видео-камере но Ивану тоже нужно действительно было с девушками не много по осторожнее быть. да жаль парня царство ему небесное…

    Ответ пользователю: Саша Оценка комментария:

    Я сам спортсмен и знаю, что такое если я ударю человека без нужной подготовки. Конечно я не думаю что Расул Мирзаев хотел такова исхода и то что он не бил на поражение это видно и на видео-камере но Ивану тоже нужно действительно было с девушками не много по осторожнее быть. да жаль парня царство ему небесное…

Оценка комментария:

Горько читать, про то, что сам виноват. Если уж за нанесенную обиду надо платить, то родные Ивана, по этой логике, тоже должны отомстить за жизнь сына, можно не своими руками, а через государственную машину, если уж у нас нет смертной казни, то 15 лет достаточно будет.

Оценка комментария:

пра

Оценка комментария:

ребята вы тут все кого то обсуждайте обсуждайте, да кто вы такие что бы решать кто виноват а кто прав? БОГ решит кто виноват а кто нет, единственное что вы можете тут написать, то только соболезновать. ! эта жизнь и нечего тут не сделаешь, значит Богу так суждено, не от удара так от ДТП мог паренек умереть, или же от что то другого !! кто не согласен?

    Оценка комментария:

    Каждый имеет право на свое мнение!И не кто тут не решает а говорит так как он думает!

Оценка комментария:

....Расул Дагестан тебе поможет...мы с тобой на всё воля Аллаха...

Оценка комментария:

Парня жаль но прежде что то делать или говорить головой думать надо.А есль не получается думать, предется получать по этой голове что и получилось.Расул не виноват!

Оценка комментария:

Уважаемые, почему когда парни из дагестана получают титулы и отстаивают Россию они молодцы, а как только пьяное русское быдло получает в морду за дело от них же они уроды. Бред. Лучше бы мальчик этот в свои 19 спортом занимался, а не пил с дружбанами в клубе. А когда в толпе стоят быдлята, они все себе могут позволить. Молодец чемпион, что за девушку заступился. Жаль и жизнь паренька, но за любые свои действия мы отвечаем сами.
Расулу желаю успешного разрешения дела, возвращайся на ринг!

Оценка комментария:

Да расул красавчик защищал честь девушки,жаль парня молодой еще был но нужно было в лицо знать спортсмена за базаром надо было следить,а расула карьера вся его жизнь жаль...

Оценка комментария:

Правильно сделал Расул! А то развелось героев выше крыши, и мне самое больше нравится одно в этой всей ситуации! Когда этот упырь из числа золотой тупорылой молодежи России решил в присутствии своих таких же друзей, доколебаться до стоящего не по далеку с девушкой в единственном числе не русского паренька ниже себя ростом и весом! В итоге пока было все нормально все были крутые небось и хихикали во все горло, а как только Агафонов отхватил удар, так сразу все дружки его задрожали, и стали бояться за свою нечтожную жизнь! Вот Русский менталитет ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ будь крутым пока можно, а когда твой друг получит в тарец жуй сопли и прячься дома говоря всем что боишься за свою задницу! И по делу: Мирзаев не виноват и мне по барабану какая у него национальность, все грузить на одного парня который стоял мирно и ни кого не трогал это не правильно! Агрессия со стороны Агафонова была, так что Мирзаев молоток, надо было еще и друзьям Агафонова по соплям дать чтоб меньше пальцовки гнулись. Удачи Мирзаеву в разрешении такого сложного и в тоже время против него строящегося дела. Агафонова жалко но надо мозгами думать, а не лезть и пальцы гнуть.

    Ответ пользователю: Игорь Оценка комментария:

    Игорь, совершенно с тобой согласен. А Расул молодец даже не потому, что девушку защитил - он в первую очередь свое лицо сохранил, настоящий мужчина.

    Ответ пользователю: Игорь Оценка комментария:

    Я считаю: молодой здоровый парень Агафонов, может быть, виноват, а может, не виноват. Может, он подонок, решивший повыделываться спьяну, а может, веселый парень просто. Может, и трусливые у него друзья, а может, и нет. ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. Профессиональный боец должен был подумать, как проучить пьяного придурка. Ну, в ногу бы его двинул и сломал в крайнем случае..., или в пузо аккуратненько, а потом за ухо отвел и в лужу окунул....... Жалко Расула, я его очень уважаю как бойца. Но теперь придется сидеть. Не сдержался. А жаль. И того, и другого..... А молодого надо было в пузо двинуть и унизить. Хотя бы заставить извиниться, чтобы стыдно было, и самому, и перед дружками. Бить нельзя, сила удара - за тонну.... А аварец он, или русский - какая хрен разница. Я его очень уважаю. Но он профессионал и должен был думать.

Оценка комментария:

О чем вы тут пишете? случайность чистой воды! покойный в 2 раза выше и тяжелей Расула, на кураже в клубе перед дружками, конечно не ожидал что щуплый кавказец ответит ему!! Жидкие духом интернет фашисты конечно возрадовались этому горю, как для семьи Ивана так и для Расула, начали всякое гавно писать, а если бы покойного Ивана ударил сильный духом русский парень, что бы вы фашисты интернетные писали бы??? смиритесь что это ваш удел только тут писать, в лицо ни одному из них ничего не скажете никогда!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Да,бензопила что ему подарили теперь будет кстати )))) Хотя на зону,и тем более на лесоповал он не попадет...откатается на тюряжке около 2 лет и уйдет из зала суда! 111 статью перебьют на убийство по неосторожности...(до 2 лет л/св)

Оценка комментария:

Расул красавчик

Оценка комментария:

Расула уже исключили из федерации спорта,а на зоне его порешают!

Оценка комментария:

вы чё на расула мирзаева издиваетесь я его знаю хорошо я даг

Оценка комментария:

оболдеть......вы из не русского терпилу сделали,возле клуба случайно оказался,с ночной смены новерное домой шел.на ринге свои навыки показывать надо.а если мозгов нет тогда овец в горах паси

Оценка комментария:

и не честь девушки защищал,а повыебыватся решил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.