Дэн Харди берет длительный отпуск

4635 дней назад 0 комментариев

Полусредневес UFC Дэн Харди намерен взять продолжительный перерыв в своих выступлениях по ММА. Об этом британец заявил после поражения Крису Лайтлу в главном бою UFC Live: Hardy vs Lytle.

“Честно говоря, мыслями я был в другом месте. Я собираюсь взять паузу и просто получать удовольствие от тренировок. Посмотрим, что приготовит мне будущее. Думаю, это будет ясно уже через несколько дней.

Я горд, что мне удалось драться за пояс. Возможно, это случилось рановато в моей карьере, но это был шанс, в который я вцепился и отдал всего себя в том бою. После же титульного поединка я чувствовал себя не в своей тарелке. Не знаю почему.

Многие люди потеряли свое место в UFC после трех поражений. Я благодарен Лоренцо Фертитте, что он предоставил мне еще один шанс после четырех проигрышей подряд. Мне нравится UFC и я просто рад быть в числе ее бойцов.

Мне предоставят еще один бой и мне нужно серьезно к нему подготовиться, вернуться в строй обновленным. Мне нужно отдалиться от постоянной конкуренции, от постоянного надирания мне задницы парнями, которые лучше меня в конкретном аспекте подготовки.

Похоже, что у меня были быстрейшие подъем и взлет в истории UFC – четыре победы подряд, а затем четыре поражения подряд. Но мне еще есть куда расти. Я в этом уверен. Не думаю, что между боями у меня было время, чтобы вложиться в эти области, но теперь оно появится”, – заявил Харди.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.