Дэйна Уайт: “У Ника Диаса периодически едет крыша”

4571 день назад 6 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию вокруг экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаса (25-7-0-1), который не так давно был снят с титульного боя против чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера (22-2) из-за неявки на плановую пресс-конференцию.

“Вот как обстоит дело с Ником Диасом: он не такой, как все. Я буду работать с ним иначе, чем с другими парнями, находящимися на контрактах в UFC.

Я провел с ним часовую беседу. Я объяснил ему, что он не обязан в обязательном порядке здороваться со мной или в чем-то изменять себе, но должен играть по правилам.

Ты должен посетить пресс-конференцию. Ты можешь сидеть там сиднем и не говорить ни слова. Ты можешь вообще не отвечать на вопросы журналистов, но ты должен посетить пресс-конференцию.

Раньше он дрался в маленьких промоушенах, где творится сумасшедший дом. Что бы сделал Скотт Кокер (глава Strikeforce – прим.ред), если бы Диас пропустил бы пресс-конференцию до того, как мы их купили? Отменил бы главный бой вечера? Черта с два!

Но здесь идет совсем другая игра. И в этой игре не ты главная фигура, а я. И иногда я принимаю решения, которые раздражают и злят фанатов. Но это бизнес, и нам приходится принимать эти решения.

Мне кажется, мы сможем сработаться. Я уважаю его, как бойца, болельщики любят его бои. Само собой, он не обычный человек, периодически у него чуточку едет крыша, но мы сможем с этим разобраться.

Гораздо больше меня беспокоит следование им правилам атлетических комиссий штатов. Этим правилам необходимо подчиняться. Нет способа уклониться или как-то избежать их”, – отметил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ничего у него не едет. Он просто побоялся драться с Сент Пьером, и при этом сам же обвинил канадца в трусости. Это знаете, как говорится у нас в России - "Лучший способ самозащиты - это нападение".
Не явился не пресс-конференцию он только потому, чтобы его отстранили от боя с чемпионом. Отказаться не смог, т.к. его публично назвали бы трусом... Видит, что попался серьезный соперник, и поэтому придумал способ как соскочить с боя.
А если эта сказка о том, что у него с головой не все дома, то почему он являлся на пресс-конференции в Страйкфорсе?

Оценка комментария:

Просто немного не адекватный...

Оценка комментария:

Надменный Дана Уайт...

Оценка комментария:

Да ложил Ник на ЖПСа на Дейну и на наши коменты...)))

Оценка комментария:

Если честно ребят, не пойму как он у многих выигрывает, само тело у него не атлета а какого-то дрыща особенно его узкие плечи как у 10 мальчика.А во стальном думаю он и Пенну проиграет без выриантов или тупо договорняк чтобы уж сделать Бой Сент-Пеьр--Диас.Так что болею за Пенна а в Бою Пьер-Кондит мне больше Киллер нравится!!!!

Оценка комментария:

диас дрыщ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.