Джош Барнетт: “Я не позволил Харитонову попасть по мне чисто”

4582 дня назад 0 комментариев

Финалист Гран-при Strikeforce Джош Барнетт (31-5) прокомментировал свою победу в полуфинале над Сергеем Харитоновым (18-5). Напомним, что Барнетт заставил сдаться русского бойца в первом раунде боя на Strikeforce World Grand Prix: Barnett vs. Kharitonov.“Планом на бой было вытянуть его на себя и перевести в партер. Перед этим Харитонов нанес мне несколько чувствительных ударов, но я был готов к этому. Сергей выбросил хороший джеб, попал апперкотом, но я не позволил ему ни разу попасть по мне чисто.

Каждый бой начинается со стойки. Нужно быть готовым к тому, что тебе может здорово прилететь. Если бы меня поставили драться в К-1, я бы не оплошал и там. Я постоянно тренируюсь и спаррингую с парнями уровня Гран-при К-1 и выгляжу при этом неплохо”, – отметил победитель.

Барнетт также прокомментировал выступление второго финалиста Гран-при Дэниэла Кормье, который одержал впечатляющую победу нокаутом над Антонио “Бигфутом” Силвой.

“На меня произвела огромное впечатление работа Кормье хуками. Дэниэл знал, что не может состязаться с Бигфутом на дистанции. Он понимал, что ему тяжело будет достать Силву джебами”, – сообщил Барнетт.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.