Рафаэл Кавальканте: “После победы Родриго Ногейры Андерсон Силва плакал в раздевалке” (ВИДЕО)

4612 дня назад 0 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Рафаэл “Фейжао” Кавальканте, рассказал о том, что происходило за кулисами UFC Rio после боя легенды спорта Антонио Родриго “Минотауро” Ногейры в раздевалке чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы.

“Перед UFC Rio мы все готовились вместе: я, Андерсон, Минотауро, Пезао (Антонио Силва – примечание редакции), Жакаре (Роналдо Соуза – примечание редакции), Эрик Силва… Мы до сих пор в восторге от подготовки и самого турнира. Болельщики просто сходили с ума от радости. Если вы были у нас на футболе, то понимаете о чем я говорю.

Андерсон снова сорвал овацию, он был великолепен. Что касается боя Минтоауро, то после его боя в раздевалке все буквально плакали.

Минотауро очень хороший человек. Он никому не отказывает в помощи. Причем он помогает не только зрелым бойцам и профессионалам, но и новичкам. Поэтому к нему такое отношение в Бразилии.

Все в Бразилии знали, насколько ему тяжело. Очень сложно вернуться в бои после поражения и долгого простоя, и стать сильнее, чем прежде. Он подходил к бою после операции на ребрах и двух операций на колене. Именно поэтому Андерсон плакал после победы Минотауро. Мне пришлось даже успокаивать его, ему ведь еще предстоял бой”, – сообщил Фейжао.

Эпизод с плачущим Андерсоном Силвой на 0:21

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.