Бойцы UFC и Strikeforce окажут помощь детям из малоимущих семей

4562 дня назад 7 комментариев

Бойцы UFC и Strikeforce окажут поддержку благотворительной организации, приобретающей велосипеды для детей из малоимущих семей. Спортсмены посетят благотворительный турнир по гольфу, все средства от которого пойдут на закупку велосипедов.

Среди заявленных на турнир гостей числятся: чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес, чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес, чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд, экс-чемпионы Strikeforce Канг Ли, Мухаммед “Кинг Мо” Лавал и Джош Томсон, Майк Свик, Кайл Кингсбери, Джастин Уилкокс и Майк Кайл.

Отдельные из бойцов не только будут присутствовать на мероприятии в роли гостей, но и попробуют себя как участники соревнования. Турнир, организованный компанией TurningWheels for Kids, пройдет 28 октября в Сан-Хосе, штат Калифорния, США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кейн "СИЛЕН МАТЬ ЕГО" Веласкес!

Оценка комментария:

Джунио «ВЫРУБИТ ЛЮБГО»Сантос!

Оценка комментария:

Ха:-), тоже верно!

Оценка комментария:

Заман что-то твой Сантос мешка Нельсона не вырубил???

Оценка комментария:

Он не мой. Мне Веласкен в техническом плане тоже нравиться. Но у Сантоса есть мощь, которая может разбить технику Вела в дребезги! Да и Вел подотгрёб слехка у Конго, но он чемп!

Оценка комментария:

да точно конго два раза очень неплохо приложил вела,а насчет сантоса то он доминировал весь бой к тому же неплохая тренировка перед 5 раундовым боем

Оценка комментария:

и по теме могли бы придумать что нибудь получше чем беспонтовые велики, они-бы еще чупа чупсы раздовали

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.