Дэниэл Кормье: “Предпочту уйти в полутяжи, чем буду биться с Веласкесом”

4566 дней назад 6 комментариев

Финалист Гран-при тяжеловесов Strikeforce Дэниэл Корьме (9-0) признался, что готов уйти в полутяжелый вес, чтобы избежать встречи со своим одноклубником по American Kickboxing Academy, чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом (9-0)

“Я не хочу быть просто хорошим бойцом, я хочу быть лучшим в мире. Если дело дойдет до боя с Кейном, то я постараюсь уйти в полутяжи, поколочу там кого-нибудь, а потом встречусь с Джоном Джонсом. Это снимет массу проблем.

Мы с Кейном товарищи. Я готовил его ко всем последним боям, был его угловым. Мы каждый день встречаемся лицом к лицу в спаррингах. Будет нелегко организовать такой бой.

Если этот поединок все-таки будет сделан, то он должен быть финансово выгоден для нас. У нас один тренерский штаб и одна команда менеджеров, так что этот вопрос надо адресовать и им”, – отметил Кормье.

Основатель и главный тренер AKA Хавьер Мендес прокомментировал ситуацию следующим образом: “Моя позиция заключается в том, что все определяют бойцы. Я поддержу любое их решение. Если организация хочет боя между ними и они не против, то пусть будет так. Ничего личного.

Если такой поединок состоится, то необходимо будет разделить тренировочные лагеря таким образом, чтобы оба бойца получили наилучшую подготовку. Что бы мне не сказали Дэниэл и Кейн, я буду на 100 процентов на их стороне”.

Напомним, что еще два представителя AKA Джош Косчек и Джон Фитч ранее отказались выходить на бой друг против друга, мотивировав это товарищескими отношениями.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

!Кейн "СИЛЁН МАТЬ ЕГО" Веласкес!

Оценка комментария:

Что-то Кормье рано себя в список крутых вписал, ему еще надо пройти Барнетта, и к тому же Веласкез еще не победил Дос Сантоса.

Оценка комментария:

Рабы Кейн всех положит.....

Оценка комментария:

кот142 ты до поздна за компом не седи у тебя завтра первым уроком физ-ра не забудь)))) додик!!!!

Оценка комментария:

Э! Пакетик! это моя фраза!

Оценка комментария:

Рабы спасибо за заботу:-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.