Фрэнк Мир: “Леснар легко победит Оверима”

4541 день назад 18 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (15-5) поделился своим прогнозом на бой между еще одним бывшим обладателем пояса Броком Леснаром (5-2) и чемпионом Strikeforce/DREAM Алистером Оверимом (35-11-0-1). Напомним, что поединок возглавит UFC 141.

“Честно говоря, мне кажется, что Брок легко одержит победу. По-моему, в этом поединке мы увидим наиболее близкое к традиционному “борец-ударник” противостояние.

Брок начнет бой в глухо-оборонительной стойке, может быть выбросит один джеб. Затем помчится на Оверима, прижмет его к клетке, спустится за ногой и опрокинет его на канвас.

Не думаю, что после того, как Оверим окажется снизу, ему удастся подняться. Я буду очень удивлен, если окажусь неправ. Мои аплодисменты Алистеру, если он сможет вернуться в стойку”, – подвел итог Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь бой будет, а то частенько стали травмироваться.

Оценка комментария:

Оверим сломает Леснара в первом же раунде, максимум во втором.

Оценка комментария:

Я ТОЖЕ ЗА ОВЕРИМА! ЛЕСНАР В СТОЙКЕ НЕ СЕЛЁН, А ОВЕРИМ БОЛЕЕ РАЗНОСТОРОНЕН!

Оценка комментария:

Бедный Леснар...

Оценка комментария:

Не знаю парни, по мне так у Леснара неплохие весьма шансы.

Оценка комментария:

Вердум говорил,что Оверима очень тяжело опрокинуть,Да Оверим и белевые делать умеет...вспомните бой с Карвином...по мне так это самый неудобный соперник для Леснара.

Оценка комментария:

Не за кого не болею, но против Оверойда.

Оценка комментария:

BARS ну ка скажика это с каким это таким Карвином бился Оверим???или тебе это приснилось...

Оценка комментария:

И тому и другому необходимо выигрывать по-любому! Если бой состоится, будет очень интересно. но мне кажется, что вариант повторения боя Веласкез-Леснар очень возможен. И досвидос тогда Леснару! Сам уйдет обратно в рестлинг...или на ферму свою...

Оценка комментария:

ТЫ ЧЁ КОТ !?! В 2005 НА UFC205 ОВЕРИМ VS КЕРВИН БОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ В 10ом РАУНДЕ!!! ПОБЕДИЛ РИМ УДУШЕНИЕМ БЕДРА!!!

Оценка комментария:

не кому не желаю зла но надеюсь что леснар уснет а потом вернеться в своё реалити шоу wwe

Оценка комментария:

Терпеть не могу обойх кренделей!!!
Пологаю, что бой будет сфабрикован на громкую попеду стероидника Алистра, с целью его дальнейшей раскрутки и новых фабрик в федерации UFC.

Оценка комментария:

Насчет того что бой будет сфабрикован там или еще что, так тогда гораздо выгоднее "отдать" победу Леснару, так как у него бешеная популярность в америке. И этот еще раз докажет что ЮФС единым, а страйковские чемпионы ничего не стоят.

    Ответ пользователю: power Оценка комментария:

    Давай не забывать, что это будет первый вой Али в UFC. И там уже приличный накал присутсвует, все ждут взрыва. Леснара видели, он крепкий и когда он громко отлетит, будет взрыв.
    События могу конечно и другую сторону развернуться и будет задействованна схема двойной наепы, но тут сценарий прочухать уже сложнее.
    Будем смотреть

      Ответ пользователю: SkyNet Оценка комментария:

      Да, все ждут взрыва, и на мой взгляд вот такого взрыва - возвращение Леснара, в доску своего американского парня, бывшего уважаемого рестлера, рэднека фермера и охотника, и падение колосса - чемпиона некогда конкурирующей организации бойца из непонятной какой страны с трудно произносимым именем. Для Даны в частности и ЮФС в целом это будет несомненнейший плюс, который докажет, что ЮФСишные бойцы это бойцы, даже те бойцы которые имеют мало опыта, а остальные так себе. В любом случае денег на этом бое будет сделано немало кто бы не победил.

Оценка комментария:

Противостояние а-ля КОНЬ-БЫК. Всеж у БЫКА побольше шансов)

Оценка комментария:

НУ ПАРНИ ВЫ ЗАГНАЛИСЬ! :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.