Фрэнки Эдгар не хочет покидать легкий вес

4559 дней назад 2 комментария

Чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (14-1-1) не намерен в ближайшее время менять весовую категорию, несмотря на возможность опуститься в полулегкий или даже легчайший вес.

“Я знаю, что Дэйна Уайт хочет видеть мой бой против Жозе Алдо. Многие люди считают, что в полулегком весе я мог бы быть еще более грозной силой. Честно говоря, я не знаю, так ли это. Во всяком случае, я не уверен в этом на 100 процентов.

Я хочу защитить пояс. Сейчас я чувствую себя комфортно в легком весе, так почему бы здесь и не остаться? Уход на категорию ниже отнюдь не всегда играет на руку бойцу. Во-первых, всегда возникают проблемы при первой сгонке веса. Во-вторых, ребята там более техничные, возможно даже более быстрые.

Когда я вернусь в дело? В феврале или марте, это было бы идеально. В таком случае у меня будет достаточно времени, чтобы передохнуть и с новыми силами приступить к спаррингам”, – сообщил Эдгар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Френки скромничает явно. По скорости имхо Алдо ему не конкурент, а если взять передвижение по рингу то и подавно.

Оценка комментария:

НЕ ФРЭНКУ, А АЛЬДО НАДО ПОДНИМАТЬСЯ ВЫШЕ И ДОЛБИТЬ ЭДГОРА!!! ДА И В ЛЁГКОМ ВЕСЕ ПРОТИВНИКОВ ХВАТАЕТ ТОТ ЖЕ БЭН ХЕНДЕРСОН ИЛИ ДЭНИС СИВЕР! ДА И МАЙНАРД ЕЩЁ ДЫШИТ!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.