Ломбард проведет нетитульный бой против Прэнгли

4586 дней назад 1 комментарий

Чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (32-1-1-1) свой следующий поединок проведет против экс-бойца UFC и Strikeforce Трэвора Прэнгли (23-8-1). Бой пройдет в рамках турнира Bellator 58, который состоится 19 ноября в Голливуде, штат Флорида, США.
Напомним, что ранее предполагалось, что Ломбард встретится с Ренато “Бабалу” Собралом. По неизвестным причинам бой сорвался, но и поединок с Прэнгли состоится в промежуточной категории в 88 килограмм.

“Я мало что знаю о Трэворе, но мне и не важно, кто будет моим соперником. Я просто хочу нокаутировать очередного соперника. Тем более, что бой пройдет во Флориде, на глазах у моих болельщиков”, – заявил чемпион.

39-летний Прэнгли имеет в своем активе победы над такими известными бойцами, как Чел Соннен, Кит Жардин, Андрей Семенов и Трэвис Люттер, но в последних 5 боях он выиграл лишь однажды.

“Не секрет, что мы оба любим рубиться в стойке, так что бой пройдет именно так, как его хотят видеть фанаты. Я наслышан о том, как опасен Гектор в стойке, но я не менее опасен, и когда клетка закроется, я буду играть по своим правилам”, – сообщил Прэнгли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В BELATTOR ЛАМЕРДА ДОСТАНЕТ ТОЛЬКО ШЛЕМЕНКО И ТО В ПАРТЕРЕ! ЕМУ БЫ В ufc!!!! ХОТЯБЫ С СОУЗОЙ В Strikeforce!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.