Менеджер Соннена: “Не думаю, что Андерсон хоть немного побаивается Чела”

4573 дня назад 4 комментария

Менеджер экс-претендента на титул UFC в среднем весе Чела Соннена (26-11-1) Майк Робертс вступил в войну слов со штабом действующего чемпиона Андерсона Силвы (31-4), которую сам Чел затеял после недавней победы над Брайаном Стэнном.

“Чел заслуживает титульного боя, как и любой другой боец. Не имеет значения, что думаю я или Эд Соарес, мы не матчмейкеры. Важно только мнение Дэйны Уайта и Джо Силвы.

Не подлежит сомнениям тот факт, что Андерсон никогда не уклонялся от поединков, которые ему предлагали в UFC. Дважды он даже поднимался выше барьера среднего веса. Но в свете последних заявлений о четырех боях до конца его карьеры и желании Соннена драться с ним, возникает вопрос: совпадут ли эти два обстоятельства?

Не думаю, что Андерсон хоть немного побаивается Чела. Он один из величайших бойцов в истории. Просто на данный момент ему, возможно, хочется драться с другими оппонентами. Чел может создать ему определенные проблемы, которых он не получит в бою с другими парнями”, – отметил Робертс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Майк Робертс, после этого интервью ты пополнил список моих рабов.....

Оценка комментария:

ты ограбил бубушку в переходе? откуда у тебя инет? иди спи, у тебя завтра физ-ра првым уроком. ты уже давно пополнил список дебилов

Оценка комментария:

Школота!!! А Робертс прав!:-)

Оценка комментария:

ОПЯТЬ КОШАНА ОБИЖАЕТЕ!!! ОН ВРОДЕ СТАЛ МЕНЬШЕ Х....И ПИСАТЬ!!! РАСТЁТ!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.