Мирко Филипович: “Бой с Нельсоном может стать для меня последним в UFC”

4562 дня назад 5 комментариев

Звезда PRIDE и К-1 Мирко “Кро Коп” Филипович (27-9-2-1) сообщил о том, что предстоящий бой на UFC 137 против Роя Нельсона (15-6) может стать его последним поединком в UFC.

“Конечно, мне хотелось бы быть тем самым Кро Кропом, что и 15 лет назад, но правда жизни заключается в том, что мне 37 и этот бой легко может стать моим последним в UFC. Причем вне зависимости от результата. Особенно, если я проиграю, но даже и в случае выигрыша.

Почему я хочу уйти? Есть ровно 37 причин для этого. Тут дело не в том, что я не хочу больше биться. Моя выносливость сейчас находится на наивысшем в карьере уровне, серьезно. Но каждый боец однажды доходит до той точки, когда спрашивается себя: “А нужно ли мне драться дальше?”

Я еще столько нового хотел бы попробовать. В июне следующего года будет 20 лет с моего первого боя. Чем я буду заниматься после окончания карьеры? Займусь воспитанием сыновей. Это лучшее, что я могу сделать”, – заявил легендарный хорватский кикбоксер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да очень жаль, с другой стоны пора

Оценка комментария:

А только недавно он говорил что не намерен бросать мма пока не постареет и что он еще не стар. Думаю он проиграет нокаутом.

Оценка комментария:

дада...по-новому запел...думаю неспроста. Скорее всего это будет его последний апсет. Жаль - несколько лет назад засматривался его боями. Чтож - всему свое время.

Оценка комментария:

Он не говорит про последний бой, он говорит про последний бой в ЮФС:-)

Оценка комментария:

Произошло то, что должно было произойти...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.