Промо-ролик боя Емельяненко – Монсон

4563 дня назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию последний промо-ролик турнира M-1 Global: Fedor vs. Monson, который состоится 20 ноября в Москве. Напомним, что главным боем турнира станет встреча легенды спорта Федора Емельяненко и Джеффа Монсона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админ, вы что, что за 29 ноября?? Разве не 20 ноября?
P.S. Интересно, покажет ли Федор хороший бой?! Что-то я сомневаюсь.

Оценка комментария:

Конечно 20 в ролике даже написано, просто опечатались. У Фёдора последний шанс на мой взгляд подняться в умах фанатов, или же уйти. В случае проигрыша и продолжения бойцовской карьеры лично я даже не буду смотреть его бои, будет просто жалко.

Оценка комментария:

МЕНСОН ПРОДЕРЖИТЬСЯ ОДИН РАУНД!!!

Оценка комментария:

LeX согласен с тобой парень, это действительно последний шанс, который Федор обязательно использует!!!

Оценка комментария:

Пацаны, если Федор пройдет в государственную думу, а я думаю он пройдет, то я думаю Федору уже будет не до боев. Почему Монсону уделили так мало времени в ролике? Думаю - не справедливо!!! У Монсона тоже было много зрелищных боев, помню мощный КО в его исполнении в UFC, почему не показали? Монсона - уважаю, Федору - удачи. Хотелось бы, чтобы Федор показал еще много зрелищных боев, но думаю это останется только мечтами. И все равно, Федор - легенда, спасибо ему за столь блестательный вклад в ММА.

Оценка комментария:

Думаю, Монсон не устоит против Федора. Бой будет на подобе боя Федор против Колмана, последний бой. Ставлю на Федора.

Оценка комментария:

Даже боюсь смотреть...

Оценка комментария:

Да, когда Федор проиграл Хендо, я долго отходил, неделю точно, в этот раз точно поседею во время просмотра:-)

Оценка комментария:

!Я!ВЕ !я!РЮ !я!В ФЁ!я!ДОРА !Я!

Оценка комментария:

Парни всё будет ОК!

Оценка комментария:

Мнения по поводу боя Ф.Емельяненко---Бой выиграет Емельяненко однозначно,так как бой делают под-него.!1-выиграет по очкам решения судей.2--Защет болевого приема в конце последнего раунда(Монсону уже дали бобла и объяснили ,что надо делать)Красивого боя мы не увидим,почему-Федор опять готовится как в России,то-есть без серьезного тренера сам!!Без новых знаний и техники прорыва не будет!!!В России он боролся с мальчиками.В Голландии с Мусаши,и все ,на ютуб мы видел опять возню....нет жесткости нового....Главная ошибка чемпионов(наших)в том ,что они думают ,что смогу без тренера добиться победы!!!Бред ,пока Федор не найдет достойного тренера(по смешанным единоборствам-Шуто,шутбоксинг,шутфайтинг,РАДОСТИ он нам больше не покажет)Куда смотрит Вадим Григорьевич,тратя попусту БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.С уважением Роберт Хазов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.