Рафаэл Кордейро дает прогнозы на бои Сегуна, Оверима, Веласкеса и Ника Диаса

4538 дней назад 6 комментариев

Один из наиболее авторитетных тренеров ММА в мире Рафаэл Кордейро сделал прогнозы на бои Маурисио Руа – Дэн Хендерсон, Ник Диас – Би Джей Пенн, Кейн Веласкес – Джуниор Дос Сантос и Алистер Оверим – Брок Леснар.

Маурисио Руа – Дэн Хендерсон: “Тяжелый бой для обоих спортсменов. Мы с большим уважением относимся к Дэну Хендерсону, но Сегун больше хочет вернуться в число лучших. Думаю, Сегун победит техническим нокаутом, после чего сможет претендовать на еще одну встречу с Джоном Джонсом”.

Ник Диас – Би Джей Пенн: “Отличный поединок. Я уважаю обоих парней, но с Би Джеем у меня к тому же хорошие отношения. Он не просто техничный боец, но и замечательный парень. Он заслуживает победы и обязательно вернется в элиту”.

Кейн Веласкес – Джуниор Дос Сантос: “Подозреваю, что Веласкес потерпит первое поражение в карьере. Джуниор нокаутирует его”.

Алистер Оверим – Брок Леснар: “Оверим победит техническим нокаутом. Он не просто тайский боксер, он настоящий боец ММА. Алистер в деле уже много лет, а карьера Брока Леснара только начинается”, – сообщил бразильский специалист.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согласен полностью, за исключением последнего боя

Оценка комментария:

последний бой 100% прогноз

Оценка комментария:

Конечно победят друзья другого прогноза я и не ждал

Оценка комментария:

Согласен, кроме двух последних!

Оценка комментария:

Веласкез победит Дос Сантоса.
Оверим победит Леснара.
Диаз победит Пенна
Хэндерсон победит Маурисио.

Оценка комментария:

Я лично согласен полностью! Кейн Веласкес – Джуниор Дос Сантос под _?_

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.