Тренер Эдгара: “Фрэнки серьезно занимается боксом всего три года”

4567 дней назад 9 комментариев

Тренер чемпиона UFC в легком весе Фрэнки Эдгара (14-1-1) по боксу Марк Генри поделился своими соображениями на счет ударных навыков своего подопечного. Напомним, что в своем последнем бою Эдгар взял реванш у Грэя Мэйнарда (10-1-1-1), нанеся ему первое поражение и нокаутировав претендента.

“До первого боя с Мэйнардом (2008 год – прим.ред) мы работали над боксом Фрэнки всего раз в неделю. После поражения я спросил его, смог бы он выиграть чемпионат штата, если бы тренировался раз в неделю. После этого разговоры мы начали встречаться чаще.

Фрэнки серьезно занимается боксом всего три года. Он реализовал свой потенциал всего процентов на 55. Я постоянно смотрю его записи и записи боев других парней. У меня собралось уже три страницы тех улучшений, которые мы можем внести в его стиль.

Многие люди не осознают, что Фрэнки весит примерно столько же, сколько Доминик Крус (чемпион UFC в легчайшем весе – прим.ред.). Мы встречались с ним в Филадельфии за несколько недель до его боя. Он весил 72 килограмма, а Фрэнки весил 71.

Фрэнки маленький легковес. Жозе Алдо между боями весит под 77 килограммов, Тайсон Гриффин почти 80. Все парни, с которыми он бьется, весят на 4-5 килограмм больше, чем он. Он уступает им до 3-х весовых категорий. Это сумасшествие”, – отметил Генри.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эдгар молоточек, Вел молоток, Чел молот!!!

Оценка комментария:

ПОСЛЕДНИХ ДВУХ НАДО ПОМЕНЯТЬ! И Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ!

Оценка комментария:

Кейн силен!!!

Оценка комментария:

У КЕЙНА ДВА ГЛАВНЫХ ПРОТИВОСТОЯНИЯ: САНТОС И ОВЕРИМ!!!

Оценка комментария:

Frankie вообще молодец! кто его увидит от меня салем передайте!

Оценка комментария:

Френки настоящий чемпион такие войны прошел..
Сила.

Оценка комментария:

Заман ты ваще олень!!Какой там Оверойд, да Кейн его быстрей чем Леснара отшлифует!!!, и Сантоса он пройдет, помяни моё слово раб!!!

Оценка комментария:

ДА НУ НА! ЭТО ТЕБЕ ОДНОКЛАСНИКИ РАССКАЗАЛИ?! ТЫ ЧЁ ГРУБИШЬ КОТОПЁС??? ПОМЯНИ МОЁ СЛОВО НА УЛИЦЕ ЗА ТВОЙ ГОНАР Я БЫ ТЕБЯ ШЛЕФАНУЛ!!!

Оценка комментария:

Тише тише раб заман......:-)будь немного спокойнее, не подавись!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.