Вердум о резиновой руке Магальяеша и контактах с UFC (ВИДЕО)

4563 дня назад 7 комментариев

Тяжеловес Strikeforce Фабрисио Вердум (14-5-1) рассказал о своей битве с чемпионом М-1 в полутяжелом весе Винни Магальяешом (9-5) в финале наиболее престижного грепплинг-турнира планеты ADCC.

О схватке против Магальяеша: “В схватке с Винни я проигрывал два очка, так как он провел свип и поймал меня на омоплату, так что в последние две минуты я начал искать возможность добиться победы сдачей. Мне удалось взять рычаг локтя, но Винни не постучал.

За два матча до этого я так же поймал Джеффа Монсона. Его рука хрустнула и после этого он сдался. Но у Винни, похоже, в локте вообще нет связок. Или рука у него из резины. Я испробовал все возможное, но он так и не постучал”.

О возможном возвращении в UFC: “Пока со мной никто не связывался. Кроме того у меня все еще действует контракт со Strikeforce. Конечно, я был бы рад вернуться в UFC. Это лучший промоушен в мире.

Я уже провел 4 боя в UFC и уверен в том, что в будущем я вернусь туда, чтобы биться с лучшими из лушчих. Если Дэйна Уайт и Джо Силва предоставят мне шанс, то я буду рад этому. Сейчас я в прекрасной форме”, – отметил Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Офигеть теперь бы им в боях встретиться.

Оценка комментария:

ДА РУКА РЕАЛЬНО РЕЗИНОВАЯ!

Оценка комментария:

Странно он как то пытался армбар провести... Без фиксации и в сторону головы..

Оценка комментария:

Ну уж Вердум знает как сделать...:-)

Оценка комментария:

Да в том то и дело, что странно. Должен знать по любому Но дело в том, что видно как рука гуляет, поэтому и приема нет. Ну вот такое мое мнение

Оценка комментария:

То Вердум Фёдора в кэмп свой тренировочный звал помочь, то просто желал ему побыстрей вернуться и не уходить, а теперь уже перешёл от слов к делу...

...и у Монсона хруснула рука, что не может не радовать при всём уважении к анархисту)

Оценка комментария:

Вердум педик...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.