“Боевая машина” подписан в Bellator

4522 дня назад 0 комментариев

Экс-боец UFC Джонатан Коппенхавер (12-4), в 2009 году сменивший имя на Уор Машин (Боевая машина) вернулся в промоушен Bellator. Напомним, что в прошлом Уор Машин уже был подписан Bellator, но был уволен из организации, не проведя ни одного поединка.

“У Джона непростое прошлое. Безо всяких сомнений, он несколько раз свернул не туда в своей жизни, но после нескольких бесед с ним я убедился, что он понял и осознал свои ошибки. Надеюсь, что его второй шанс принесет ему только хорошие вести”, – сообщил президент компании Бьорн Ребни.

Напомним, что 29-летний боец в июле текущего года освободился из тюрьмы, где он отбыл ровно год по обвинению в нанесении побоев и хулиганству в 2010 году. Все время, проведенное за решеткой, боец общался с фанатами при помощи своего блога.

“Мое прошлое сделало меня таким, какой я есть. Мои ошибки позволили мне осознать, что нужно избегать определенных ситуаций, если я собираюсь стать тем, кем хочу быть. Теперь у меня появился шанс вернуть жизнь на нормальные рельсы. Это здорово”, – прокомментировал подписание контракта Уор Машин.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.