Брок Леснар объявил о завершении карьеры

4499 дней назад 13 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар объявил о завершении карьеры сразу после окончания главного боя UFC 141: Lesnar vs. Overeem, в котором его противником был экс-чемпион Strikeforce Алистер Оверим.

“Мои комплименты Алистеру Овериму. Снимаю шляпу перед ним, перед моими тренерами и спарринг-партнерами, перед моей женой… Последние несколько лет были непростыми для меня, в том числе и из-за болезни. Сегодня был последний раз, когда вы видели меня в восьмиугольнике.

Я дал обещание своей жене и детям, что в случае победы после этого боя проведу только поединок за титул, а потом завершу карьеру. Но я проиграл. Брок Леснар официально заявляет о своем уходе (отдает честь)”, – объявил Леснар после проигрыша Овериму техническим нокаутом в первом раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Леснара чугунные яйца

Оценка комментария:

Вот и всё...закончилась так и не успев начаться

Оценка комментария:

С отбитой- то печенью не просто продолжать карьеру)

Оценка комментария:

Дутый бролер облапошил всех ,собрал столько фанатов и теперь раз на пенсию ! Федя тебя ждёт псевдо чемпион!

Оценка комментария:

Ну всё Брок! Халк Хоган тебя ждёт!))))

Оценка комментария:

Рабы уважительнее...

Оценка комментария:

Уважаемый kot142 заткни свой рот.

Оценка комментария:

Леснар красава, уважуха

Оценка комментария:

Вспоминается его фраза "Федор - чемпион в своем маленьком мирке". Только Федор в отличии от него настоящий воин, а Леснар овца в медвежьей шкуре. Набили морду два раза и сразу убегает, как школьник. Останься, доведи свой рекорд до 5-5, а потом уйди

    Ответ пользователю: Владимир Оценка комментария:

    Владимир, Брок достаточно ясно дал понять что уходит из-за воспаления кишечника, а не из-за того что "морду набили". Если уж на то пошло то помимо ММА и про-реслинга он еще и в футбол успел поиграть и стать чемпионом NCAA по борьбе. Он бы может и рад остаться, но здоровье дороже.

      Ответ пользователю: Виталий Оценка комментария:

      А какого хуя он вобще вышел если у него кишка тонка? И кричал что он гладиатор! Столько ждали хотя бы пару раундов отстоял бы!

Оценка комментария:

Ему бы дураку бороться с Оверимом, а он с ним боксировать начал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.