Чел Соннен: “Андерсон Силва позорит не только себя, но и традиции своего народа”

4499 дней назад 0 комментариев

Экс-претендент на пояс UFC в среднем весе Чел Соннен (26-11-1) продолжает словесные атаки в адрес действующего чемпиона Андерсона Силвы (31-4). Напомним, что вместо желаемого поединка против Силвы Соннен получил в соперники Марка Муньоса (12-2).

“Андерсон Силва лицемер и мошенник. Он всегда был им. Я не понимаю его. Он проявляет неуважение к своей культуре. В его культуре не принято сидеть на попе ровно, как слащавый парниша, когда тебя вызывают на поединок. В его культуре принято выходить и принимать бой.

Вот что меня поражает, он позорит не только самого себя, но и традиции своего народа. Одну вещь я знаю о бразильцах – если ты вызываешь бразильца на драку, то ты будешь драться с ним. Для них стыдно отсиживаться в кустах в такой ситуации.

А еще у них есть этот парень, Эд Соарес (менеджер Андерсона Силвы – прим.ред.), который просто получает ото всех деньги. Он даже в закрытой клетке ни разу не бывал. И в пиаре он не понимает. Он выходит к прессе и выставляет своих парней идиотами”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.