Дэн Хендерсон вызвал на бой Джона Джонса

4512 дня назад 20 комментариев

Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29-8) публично заявил о том, что хочет встретиться в восьмиугольнике с действующим чемпионом UFC в этой же весовой категории Джоном Джонсом (15-1).

“Поздравления Джону Джонсу, отличная победа. Эй, Дэйна Уайт, я бы хотел проверить, настолько ли его челюсть крепка, как он считает. Я готов к бою”, – сообщил Хендерсон через свой аккаунт в Твиттере после UFC 140.

“Я бы хотел взять отпуск месяца на четыре, может быть даже на пять. В 2012 году я бы предпочел провести три боя, но перерыв бы мне тоже не помешал. В общем, пусть решает UFC. Если компания попросит меня об услуге, то я не откажусь от боя”, – отметил Джонс на послематчевой пресс-конференции.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хэндо зря вернулся в полу тяжи!!! Бой с Андэрсоном ему был более под силам!

Оценка комментария:

Мда. Шансы у Хендо есть, я думаю, в первую минуту боя... далее нет. Хотел бы ошибаться конечно, но если уж Лиото не смог, а скорость у него была конечно ооочень хорошая, то у Хендо есть тока один шанс попасть своим коронным пока есть силы чтобы добить. но вообще по всему видно, что Джонса пробить вполне реально и он боиться ударов.

Оценка комментария:

Хендо забирет и этот пояс.....у меня предчуствие...будет апсет года...плюс хендо станет единственным, кто имеет три пояса (pride,strikeforce,ufc)....буду за него топить.....

Оценка комментария:

Я заметил что проктическе все не любят Джонса. хотят чтоб его соперник выиграл. Джексон, Мачида, сейчас Хендо. Ну впринцыпи я тоже не люблю Джонса!

Оценка комментария:

Я к Джонсу хорошо отношусь и считаю настоящим чемпионом. И никакой особой наглости от него не вижу. В отличие от того же Джексона.

Оценка комментария:

Если сравнить как Джонс укатал Шугана, и как Хендорсон контролировал 5 раундов ситуацию с Шуганом, то я согласен с power, если в первом раунде Хендо не достанет Джонса, то придется очень тяжко, Джонс восходящая молодая, в самом расцвете сил и духа суперзвезда. Всегда болел только за Хендорсона и этот раз будет не исключение, но бабки всё же поставлю на Джонса. И не забываем, что есть еще Рашад Эванс. И то, что пауку не хватает всего лишь двух килограмм до Джонса, но нужны ли они ему, эти два килограмма.

Оценка комментария:

Парни лично я болею против Джонса по одной причине - ОТСУТСТВИЕ ИНТРИГИ!!! У Хэндо нет шансев даже на пераой минуте (вы видели чтоб Джонс шол в размен???). Лиота в 1р порадовал скоростью!!!

Оценка комментария:

Лично я болею за Джонса, так как он единственный кто может очень долго оставатся чемпионом. Все остальные - очень равные между собой, и это доказали все одноразовые чемпионы, которые были до него и которых он практически всех побил.

Оценка комментария:

Ребят почему вы болеете против Джонса он думаю чемпион на долго и бои он свои и техника у него нестандартная!!!А вы хотите чтоб чемпион менялся с каждым боем?ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!Остальные чемпионы не интересны ну за исключением Дос Сантоса и Паука а ДОМИНИК КРУЗ ОТСТОЙ(ТУПО ПАРТЕР)АЛЬДО ХОРОШ ПРОТИВ ХОМИНИКА 5 РАУНДОВ БИЛСЯ ЕЛЕ ЕЛЕ (А КОРЕЕЦ ЕГО УБИЛ ЗА 7 СЕКУНД)кто ЭДГАР (ПАРТЕР И ВСЁ)НУ С Пьером и так ясно!!!А Джонс реально классный боец и Эванса и Хендо он порвёт как тузик грелку единственный боец который его может победить это ПОЛУТЯЖ-С ХОРОШИМИ САБМИШИНАМИ и налаженным партером типо Дамьена Майи в среднем весе!!!Ну пока такого UFC не подписал!А все остальные усосы будут ему проигрывать не продерживаясь и 5 раундов!

Оценка комментария:

Но самый интересный бой думаю будет с Эвансом я хочу чтоб Джонс порвал этого Лоха!!!А Паука он уничтожит ну БЕЛФОРТ И ОКАМИ МЕШКИ!!!ОДНИМ СЛОВОМ

Оценка комментария:

вот все уже поставили крестик на Белфорте, но мне он симпатичен был всегда( пусть его Паук и нокаутировал люто но нокаут был классный, это не Майю 5 раундов унижать это тебе хрустик) вот Белфорт реально может ушатать Косточки вот увидите))))) Эдгар не очень-это ваще бред бой Мейнард-Эдгар серия боев самые классные из всех тех которые я видел в последнее время!!! так что не позорся своими познаниями ММА хрустик буть любезен!!!! и Паука зафигачит Соннен по-любому!!! ты ваще хрустик за кого болееш????? то когда у Феди был 0 поражений был за него, Потом был по любому Леснер, а сейчас твой кумир Костлявый ну ты даеш а еще ты за Веласкеса вроде то же болел!!!!! Хендо мужик мы убедились в этом так что не удевлюсь что и в этот раз он победит!

Оценка комментария:

Хруст ты наверно бредишь!

Оценка комментария:

Ну канечно не гоните херню Джонс уложит Хендо!!!!!

Оценка комментария:

Согласен! А пречём здесь Белфорт и Оками?)))))

Оценка комментария:

Ну если Крус и Эдгар это тупо партер, то даже не знаю что сказать еще ))
Пакетик +1, кстати насчет Эдгара. Я все-таки думаю что шансы есть у Дэвиса, так как он большой, реально большой для лайт хеви и его борьба сильна, + ко всему его руки и ноги атлетичнее чем у Джонса и могут дать больше силы в партере.

Оценка комментария:

power, ты верно подметил насчет Девиса он реально серьезный парнишка, интерестно будет посмотреть на его бой с Сахарком, а там уже и Костлявого потрогает)))

Оценка комментария:

У Дэвиса нет не чего кроме тэйкдаунов и немного джиуджитсу! В стойке Эванс его точно загубит!!!

Оценка комментария:

Ну вот тейкдауны у него есть, это показал бой с ногейрой, когда он перестроился по ходу боя, но ему их надо еще очень хорошо тренировать, чтобы Джонса перевести в партер. По Джиу Джитсу у него синий пояс только, однако то, что он сделал однорукую! кимуру Тиму Ботчу, уже говорит о его силе в партере. Плюс у него есть бекграунд в NCAA. Плюс он, я так думаю, первый по атлетизму сейчас в лайт хеви в ЮФС. Так что он должен будет вцепиться зубами в Джонса и валять и валять его пусть даже без особенного урона. Джонс пока ни разу не был под прессингом, это и должен обеспечить Дэвис, висеть на нем и постоянно стаскивать в партер. У него пока маловато опыта, но бой с сахарком покажет на что он способен. Если он его пройдет, то я думаю можно будет говорить о его шансах.

Оценка комментария:

Да он и Рашада не пройдёт!

Оценка комментария:

Надо Феде переходить в полутяжи и вызывать кощея на бой! Он яво ушатает!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.