Джефф Монсон выступит в Хабаровске

4507 дней назад 6 комментариев

Как стало известно Blood&Sweat, хорошо знакомый российским болельщикам по бою против Федора Емельяненко (32-4-0-1) американский боец Джефф Монсон (43-13) в ближайшее время вновь вернется в Россию.

11 февраля наступающего года Монсон будет драться в Хабаровске на турнире по панктариону. Его противником на местном турнире станет Александр Ильясов, прежде номинально выступавший в полутяжелом весе.

Ильясов является чемпионом Хабаровского края по боевому Самбо, мастером спорта по рукопашному бою, имеет черный пояс по таэквондо. Из двенадцати боев в любительском ММА Александр выиграл десять.

“Джефф чувствует себя хорошо, он здоров, у него уже ничего не сломано. За исключением ноги, травмы, полученные им в бою с Федором, это, главным образом, ушибы. Уже в январе он приступит к полноценным тренировкам”, – сообщил Blood&Sweat менеджер Монсона Адольф Санчес.

Напомним, что свой последний бой американец провел в Москве против Емельяненко, который завершился победой Федора единогласным решением судей. Кроме того, до боя Монсон провел  в столице серию семинаров.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джеф "подниму статистику Фьёдора" Монсон. Монсон сделал свое дело, Монсон может уходить

Оценка комментария:

Я догнал, теперь Монсона будут возить по городам и деревням России и ему там будут давать пизды все кому не лень... хоть богатым человеком станет. Пригласите его в Волгоград я его тоже накерню! Может меня Утин потом гебернатором назначит.....Правда больше штуки баксов не дам ему за бой. Монсон!! Предложение в силе.

Оценка комментария:

Волгоград о да хорошо по глумился ток Монсон тебя порвет как фашистский флаг

Оценка комментария:

О блять такие умники это просто пездец ,своим лоукиком ты ему даже сеняк не поставиш.А Монсон нормальный крепкий средняк, с хорошей борьбой .

Оценка комментария:

Почему у Фёдора статистика такая (32-4-0-1) Монсона в счёт не берут ))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.