Фрэнк Мир: “Моя ударная техника лучше, чем у Ногейры”

4527 дней назад 10 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (15-5) поделился мыслями в преддверии боя против экс-чемпиона PRIDE в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейры (33-6-1-1) на UFC 140.

Напомним, что впервые бойцы встретились в рамках турнира UFC 92 в декабре 2008 года. Тогда победу отпраздновал Мир, нокаутировавший бразильца во втором раунде и завоевавший пояс временного чемпиона UFC.

“В бою с Ногейрой мне нечего доказывать… Меня спросили, хочу ли я доказать, что моя победа техническим нокаутом в первом бою против Большого Нога была заслуженна. Так вот, тут и доказывать нечего”, – заявил Мир.

Позже выяснилось, что при подготовке к поединку у Ногейры обострилась стафилококковая инфекция. Это обстоятельство поставило под вопрос ценность победы Мира, впервые в карьере Ногейры нанесшего ему поражение нокаутом.

“Лично я думаю, что инфекция не сыграла большой роли в том, как развивался поединок, и не повлияла на результат. Если бы начали упорную схватку на земле и Ногейра пытался бы уйти от борьбы или отказывался атаковать, то тогда это было бы справедливое утверждение. Но мои удары по его челюсти не имеют ничего общего со стафом, поверьте.

Я мог бы войти в клетку совершенно больным, но все равно остался бы способен работать по заученным техникам и избегать неприятностей благодаря им. Ногейра проиграл тот бой, потому что моя ударная техника была лучше, чем его. Возможно, из-за этого он проиграет и в реванше”, – отметил американец.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ДА НОГ УЖЕ НИ ТОТ, ЧТО В МОЛОДОСТЕ, НО ЭТОГО КРИТИНА ОН ДОЛЖЕН ВЫРУБИТЬ!!!

Оценка комментария:

Мир показушник, хотя конечно у него есть некоторые навыки в ударной технике.
Ног хороший боец, болдею за него, в последнем бою он был не плох.

Оценка комментария:

Мир снова нокаутирует Ногейру. А потом выйдет против нового чемпиона.

Оценка комментария:

Алмас +1. тоже так думаю.

Оценка комментария:

Парни Мир мешок -1

Оценка комментария:

ZAMAN мешок это ты

Оценка комментария:

Мешки все МЫ

Оценка комментария:

Ибо вы все мешки, да прибудет с Вами сила мешков, Да вырубите Вы дос сантоса в гриме....

Оценка комментария:

Крити(н)к Фрэнк"лежебока"Мир по сравнению с нами не профессионалами крут не спорю!!! А уверен ТЫ что простоишь со мной хоть раунд???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.