Гриффин готов биться с Тито Ортисом

4509 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Форрест Гриффин (18-7) дал устное согласие на третью встречу с еще одним бывшим чемпионом в этом же дивизионе Тито Ортисом (16-10-1).

В первый раз бойцы встретились в 2006 году на UFC 59 и тогда победу раздельным решением праздновал Ортис. Второй поединок, прошедший в рамках UFC 109 два года назад, завершился победой Гриффина также раздельным решением судей.

“Если люди заплатят за то, чтобы увидеть этот бой, то и мне заплатят за этот бой. Меня сильнее заботит то, где состоится этот поединок. Если в США, и при этом на континенте, то я в деле.

Я плохо переношу перелеты. Я начал осознавать, что мне не так много осталось биться, я на финише карьеры. Сейчас я просто хочу провести несколько действительно хороших боев.

Поединок с Тито будет хорошим боем, но хотят ли болельщики увидеть его? Я хочу драться в тех боях, где меня не нокаутируют в первом раунде, а просто слегка потреплют и пустят мне кровь, ничего необычного”, – подытожил Гриффин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бой мешок против мешка. Кто же выиграет? я думаю мешок!

Оценка комментария:

Грифин выграет! Тито такое ощущение не только в UFC но и в Bellator все воткнут! У меня знакомые которые не следят за прогрессом смешеных единоборств спрашивают:"А тот крутой блондин, как там его ТИТО наверно ещё чемпион?" И когда я им говорю сдулся ТИТО. Мне не кто не верит!

Оценка комментария:

а мешок грифин всё ещё стоит на 5 месте в рэйтинге в своём весе

Оценка комментария:

Этот мешок вас 1 ударом убить может =) тупни....

Оценка комментария:

Не обобщай ему и повозиться предёться! ))))

Оценка комментария:

ZAMAN, скромняга. Я думаю с вами простыми смкертными ему профессионалу возиться не придется

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.