Мигель Торрес уволен из UFC за шутку в Твиттере

4512 дня назад 7 комментариев

Экс-чемпион WEC в легчайшем весе Мигель Торрес (39-4) уволен из UFC за сообщение, которое он оставил в своем аккаунте в Твиттере. Об этом сегодня сообщил президент компании Дэйна Уайт.

“Мигель Торрес был уволен из UFC и теперь его карьера в нашей организации закончена. Я не могу сказать ничего в его защиту. Это шутка? Так вот, это не смешно. Это отвратительно”, – объявил Уайт на сегодняшней пресс-конференции, посвященной турниру UFC 140: Jones vs Machida.

Сообщение, которое оставил Торрес, выглядит так: “Если фургон насильника назывался бы “фургон сюрпризов”, то женщин, желающих прокатиться в нем, было бы больше. Все любят сюрпризы”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это явно не главная причина

Оценка комментария:

Блин, Дана скотина!! Лучше б за своим базаром следил, свинья зажравшаяся, людей в грош не ставит, ну пиздец! Злейшая шутка в истории чтоли? Пиздуй вконтакт и скажи это школоте, она тебе миллион очков форы даст

Оценка комментария:

хахахахахах а мне ссмешно!

Оценка комментария:

Торрес смотрю часто покуривает травку!!! Дане тоже надо чего нибудь принять и всё встанет на свои места!

Оценка комментария:

ган..н этот уайт(спецом с маленькой буквы). зажрался совсем, как свинья в апельсинах- людей вообще не ценит. надо было Торесу ему в е6л*ну съездить.

Оценка комментария:

Вообще беспредел. Может Дана сам нет нет, да и за рулем подобного фургона по ночной Америке колесит? Иначе чего он так близко к сердцу воспринял то?

Оценка комментария:

ЮФС надо сокращать зарплатную ведомость. Оверима уволят, за то, что он ест конину, Мачиду, за то то он пьёт свою мочу, Биспинга, за то что он еблан, Конго, за то, что он француз, и т.д.
НО-О-О! никто не уволит Сонена, за то что он несет! Ниего личного, только бизнес!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.