Однорукий боец ММА: “Для меня естественно биться с одной рукой” (ВИДЕО)

4528 дней назад 1 комментарий

Предлагаем вашему вниманию интервью бойца-инвалида Ника Ньюэлла, который несмотря на отсутствие значительной части левой руки досрочно выиграл все 5 своих боев в профессиональном ММА.

“Честно говоря, я не представляю, что это значит – иметь обе руки. Для меня естественно биться с одной рукой. Конечно, это мой недостаток. У меня нет прямого удара (Ник дерется в левосторонней стойке – прим.ред.), но в ММА столько разных возможностей. У меня нет только одной из них.

Мне трудно получать бои. Если вы присмотритесь к моему рекорду, то там между боями постоянно идут перерывы по 5 месяцев. Обычно именно столько времени уходило у организаторов, пока они находили кого-то, кто был готов биться со мной”, – сообщил Ньюэлл.

В 2011 году Ник Ньюэлл и его друг детства Аби Местре побывали на просмотре у компании XFC. Местре получил контракт от организации, а Ньюэлл по итогам просмотра оказался вторым.

В апреле 2011 года Местре погиб в автокатастрофе, не справившись с управлением мотоцикла. Руководство XFC приняло решение переадресовать контракт Местре Ньюэллу, который 20 декабря дебютирует на турнире XFC 15.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сила воли дана с высока только чемпионам........УДАЧИ!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.