Помогите Максиму Купцову!

4522 дня назад 11 комментариев

Чемпион России и Европы, серебряный призер чемпионата мира по боевому самбо Максим Купцов получил тяжелую травму на чемпионате мира в Вильнюсе. Друзья, мы просим вас помочь нашему спортсмену в организации операции.

Для проведения операции, требующейся Максиму требуется 400 000 рублей. Друзья и просто неравнодушные люди начинают сбор средств для лечения. Спасибо всем, кто откликнется на этот призыв.

Реквизиты:
Банк получателя: Филиал ОАО БИНБАНК в Нижнем Новгороде
БИК 042282845
кор сч. 30101810100000000845
ИНН 7731025412 КПП 526002001

Получатель: Чугреева Юлия Сергеевна
сч. 40817810009000001011

Назначение платежа: перевод денежных средств для пополнения текущего счета без НДС.

Яндекс-деньги: 41001400313792

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Друзья, пусть сделают кошельки Вебмани, Яндекс.Деньги. С миру по нитке — ...

Оценка комментария:

Присоединяюсь! Создайте вебмани или другой счет! Обязательно переведем что-нибудь с пацанами!

Оценка комментария:

Друзья, от команды Алексея Чугреева спасибо всем, кто поддержит Максима в сложной ситуации. По Вашим предложениям теперь есть возможность использовать для этого систему Яндекс-Деньги. Номер кошелька добавлен к Реквизитам.

Оценка комментария:

вот и хорошо что яндекс деньги появился.

Оценка комментария:

присоеденился к числу помогающим
проинформируете потом получилось ли и какую сумму собрать?

Оценка комментария:

Друзья, еще раз огромное спасибо каждому, кто не остался равнодушным и помог / поможет Максиму. Большая просьба к вам, по возможности постарайтесь максимально поделиться ссылкой на данную страничку и вот еще одна http://mmablog.ru/content/pomogite-maksimu-kuptsovu в социальных сетях, на форумах спортивных и других сайтов или у кого есть свои сайты - на сайтах. На сегодня по личным контактам собрано меньше половины суммы, по ссылкам интернета пока откликнулось 6 человек. Понятно, что сумма немаленькая, но если понимающих людей будет много, то даже совсем небольшие суммы сыграют свою роль и всё получится.
Будем держать вас в курсе ситуации, разумеется.

Оценка комментария:

https://www.bloodandsweat.ru/2011/12/pomogite-maksimu-kupcovu/

Оценка комментария:

Есть ли валютный счёт (евро) или возможность перевести на PayPal счёт. Помог бы обязательно!

Оценка комментария:

Владислав П., есть валютный счет в Альфа-банке. Если этот вариант приемлем для Вас, пожалуйста, киньте мне сообщение на 4578754@gmail.com , в ответ пришлю номер счета. Заранее огромное спасибо!

Оценка комментария:

Операция назначена на 15 января, пройдет в Израиле. Стоимость самой операции составит 11 тыс. долларов + восстановительный период 5 тыс. долларов. На данный момент собрана далеко не достаточная сумма, но с учетом нескольких обещаний (которые, мы надеемся, не останутся только словами) деньги на операцию к середине января будут собраны полностью. До 20 января необходимо найти средства на оплату восстановительного периода.
Друзья, еще раз огромное спасибо всем, кто помог или поможет Максиму!

Оценка комментария:

Друзья, как часто случается, обещания людей, на которых очень рассчитывали, обещаниями и остались, в результате была собрана сумма 237 тыс. р., которой при любом раскладе не хватило бы на операцию в Израиле. Операция прошла в Москве, на днях предстоит еще одна операция, затем восстановительный период в реабилитационном центре, все это потребует, вероятно, дополнительных средств, но главная проблема решена и Максим идет на поправку. Еще раз всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.